Оформление авто-мото сделок

Какие могут быть нюансы, при покупке б/у автомобиля? на что надо обратить внимание в первую очередь?

Нюансы везде, к сожалению. Если полную техническую проверку можно осуществить за час (при условии, что механик надлежаще оснащён) , то на юридическую проверку обычно нужно три рабочих дня. ГИБДД нормальную юридическую НЕ осуществляет, что прискорбно и заметьте, кстати, что об этом вскользь упомянул лишь один человек, помимо меня, прочие же блаженно веруют в то, что юридическую составляющую проверит за них какой-то невидимый волшебник...
Валерий Владимирович
Лучший ответ
Очень много надо описать про все нюанцы, самый лучший вариант если Вы в чёмто сомневаетесь прогнать машину через С. Т. О.
Самое главное это документы и номерные детали! Скрытые дефекты можно устранить, а перебитый или перевареный номер сделает машину непродажной и с гаи могут быть проблеммы. Техническое состояние определить легче.
Уктам Баротов
Лучше сеачала загнать на независимую СТО по таких машинах, на базаре - все СТО "куплены"!
Mu
Muhudin
na wse .
Найди специалиста. там этих нюансов столько...
Olzhas Anuarbek
лен, поезжай в профильный сервис на диагностикуи ни о чем не думай
ооооооочень много. Лучше взять с собой мастера. Обычно такие услу ги стоят от 200$.
Saagy Saaduеw
не "утопленник" ли это, пробег в РФ и где (а то вдруг на севере), возраст, "битость" и т. д.
Ali Mardon
при выборе лучше взять с собой знакомого шаристого мастера прежде всего машину перед осмотром обязательно загоните на мойку не только кузов и обязательно днище (кузов самая дорогая часть в машине) - потом на яму или подьёмникпусть мастер проверит всю подвескуи состояние днища проверьте зазоры между капотом и крыльями идверями и стойками зазоры должны быть равномерны, если авто побывало в аварии зазоры будут гулять-сейчас спецы так научились кузовщину делать новое авто от битого отличить трудно, попробуйте через знакомых найти такой приборчик -компрессиометр-измеритькомпрессию в цилиндрах знающему человеку его показания о многом скажут-просит ли движок капиталки она нынче не дёшева и вам такой геморой совсем ни к чему, самое оптимальное через знакомыхнайти знающего мастера. желаю удачи!
Богдан ***
подержанный авто я никогда больше не покупаю и не советую покупать, лучше подкопить и купить новую машину, тем более это сейчас реально. Я себе купила кстати прям перед Новым Годом)))))) очень довольна))))
Nam Ruslan