Оформление авто-мото сделок

Как можно при покупке б/у автомобиля определить был ли он в угоне? Это реально?

Это все определяется автоматически при постановке на учет базы гайцов
одинаковые. Другое дело что после постановки через неделю ее забрали
т. к тогда ее в базе не было, а сейчас появилась. Помимо всех реквизитов
продавца берите расписку на получение денег реальных, а не сто тысяч
как в договоре. она даст возможность судитсься с ним в дальнейшем.
Почувствовав такой пресс ответственности некоторые просто отказывают в сделке.
Евгений Харченко
Лучший ответ
Реально!!!
Roman Nikulich
Это практически НЕВОЗМОЖНО. Риск составляет 99,999999 процента. Если Вы решили купить автомобиль, и при этом боитесь попасться на числящийся в угоне (но с перебитыми номерами) , советую покупать только в АВТОСАЛОНАХ, которые имеют рекомендацию не одного года продаж. При покупке проблемного авто, всегда можно будет вернуть деньги через суд, плюс компенсацию за моральный ущерб (она может быть по цене автомобиля!) . Еще лучше, познакомиться с перегонщиком (рекомендация обязательна!!!) , который живет в Вашем городе. Они знают где купить автомобиль, перед этим проверив на специальном сайте его ИСТОРИЮ. но это должен быть только автомобиль из-за границы. В местных мастерских, Вам могут продать именно проблемный. Всего доброго!
ГАИ пробьют по компьютеру и обязательно копию у них возьмите, что машина не в розыске.
Аххх Ваня Васенька Просто придти в ГАИ и попросить посмотреть? А если номера уже сняты?
Реально конечно. Нужно просто специалиста найти. Естественно это не бесплатно.
если есть кто в мусарне то реально хотя может можна и подругому..
реально заплатить в гаи за экспертизу подленности номерных агрега тов! и в течение дня будет результат!