Оформление авто-мото сделок

Опишите подж-ста, подробно, как происходит процесс купли б\у авто.

Nurbek Tana
Приезжаешь в РЭО (пункт оформления) с хозяином (у него с собой ПТС, справка-счёт или договор между вами о купле продаже, паспорт и.. . так на всякий случай, автомобиль) , пишешь заявление (часто там есть специально обученные люди, которые за 100-200 рублей напечатают тебе заявление, ставишь машину для осмотра, сотрудник РЭО осматривает её, проверяет номера двигателя, кузова (может потребовать акт экспертизы, особенно если это американец, потому что в Штатах двигатель считается зап. частью и у него может не быть номера) и ставит свою подпись с печатью, оплачиваешь все квитанции, оформляешь ОСАГО (страховку) и идёшь сдавать документы, потом ждёшь и получаешь номера, свидетельство о регистрации и паспорт транспортного средства оформленный на тебя... Получив номера, радостно их прикручиваешь и как парень уезжаешь на СВОЕЙ машине :)
***бота*** ***утегенова***
Лучший ответ
Приходим в салон, смотрим все что есть - выбираем то что нравится и оформляем на месте... .
Сейчас очень много замечательных салонов по продаже Трейд Ин авто... .
В столице это Автостарт, Блок моторс, как пример... .
Большинство официальных диллеров продают машины принятые по обмену на новые - думаю хороший выбор...
Юрий Евко
Такой же как и нового авто!
Вы приходите в МРЭО с продавцом машины, снимаете с учёта (если она не снята) , в эту процедуру входит проверка номеров двигателя и кузова, снятие и сдача гос. номеров, оформление документов. Затем ставите на учёт на себя, ставится пометка о купле-продаже (в моём случае за символическую сумму 5т. р.) , выдача документов на машину и номеров, которые нужно тут же установить. После этого оформляется страховка. В ближайшее время вам надо будет подъехать на станцию техосмотра по месту жительства и переоформить техосмотр на себя. Вот кажется и всё. И ещё не забудьте расплатиться с хозяином машины, в моём случае это было уже после оформления документов

Ну а до этого машину надо ещё выбрать)))
Возьми с собой кого нить опытного
†w้or/\ð †