Оформление авто-мото сделок

Купил мотоцикл без доков, как мне сделать на него документы?ветит какой-нибудь лажей- тот ЛОХ!!!

Кто ответит какой-нибудь лажей- тот ЛОХ!!! (типа "ездий так")
Box Ing
Ну тебе вроде большинство уже правильно ответило; )

Ты бы воспользовался поиском тут - эту тему часто поднимали.

Уже неоднократно писано, что "если покупаешь мотоцикл без документов то... "

- был пьян;
- мозга нет - считай калека;
- это по сути не мотоцикл, а ведро с болтами - на разбор;
- наживаешь кучу геморроя;
- бойся, встречи с настоящим хозяином мотоцикла;
- подпадаешь под статью "скупка краденного";
- при попытке всучить денег за постановку на учёт без документов, скорее впаяют "подкуп должностного лица";
- мотоцикл должен быть ооочень дорогой и редкий, чтобы затраты на выправку документов не превышали его стоимости, так как немногие те, кто этим занимаются, рискуют карьерой и свободой.

Выбирай - какой вариант тебе больше по душе?

Может, лучше, сфоткать этот мотоцикл, списать номера и выложить на форуме moto.ru с информацией о продавце - пусть "награда" найдёт своего героя?
Дмитрий Насыров
Лучший ответ
ЛОХ, даже лошара, тот кто купил его, без доков и выбросил энную сумму денег, на ветер !
Ержан Адилулы
это ты лох, раз купил мотоцикл без доков
взрослый вроде мальчик.. .
а ведёшь себя.. .
и правы пацаны, что развели тебя.. .
байк хоть того стоит?
Елена Семёнова
млин добавить не чего. .
первые парни всё сказали....
T_E_D_ D_Y
ищи теперь документы на такую же модель, по ним оформляется замена рамы и замена двигателя на те, что у тебя
это стандартная процедура дла "конструкторов"
Сам лох, если так ездить не умеешь!
beastie прав, но и этот варик может быть проблемным, зависит от гайцев.
если хочешь купить байк и полностью по закону его оформить, то лучше все таки брать с доками сразу. если нет доков то проще его вообще не оформлять, катайся и бойся гайцев. многие так ездят, и ничего, нормально. если мот советский, старенький то ты большенству гаишников вообще по боку будешь, им тоже лишний бумажный гемор с тобой не нужен. а вот пепсы- уроды, их стоит опасаться больше, жадные суки но за 200-300 тугриков можно откупиться.
только в деревне теперь на нем гонять где гайцев нет или такойже купи с ломанный с документами