Оформление авто-мото сделок
Собираюсь купить мотоцикл. Обясните как будет правельнее ето зделать.
Мне 15 лет, паспорта соответственно пока нет. Ни работать, ни оформлять кредит я пока не могу. Есть идея продать свой андроид. Правильно ли будет щас купить мотоцикл, и (т. к. учится ездить на мотоцикле можно с 14, а получать права с 16) что делать со всякими документами, на кого оформлять моцик, и что вобще нужно делать, чтоб щас можно было без нарушений закона, спокойно учится ездить. Только просьба, отвечать не ради балов двумя словами, а толком разьяснить что к чему, и почему.
хотелось бы услышать как в украине учатся на права-в России это: мото- с 16 лет, авто с 18 лет
и по оформлению сказать сложно в украине мы не живем, у нас мото можно поставить на учет хоть с пеленок, но нужно чтоб оба родителя в один день пришли в гаи и написали бумагу что за твои действия на дороге они несут ответственность вот тогда поставить можно без проблем.
Но ездить тебе нельзя, потому что прав у тебя нет.
Ты бы написал из какой ты страны так как в России дают паспорт в 14.
Странно почему у тебя нет паспорта. В РФ с 14 лет паспорт выдают и ты можешь работать, но на определённых условиях, согласно трудовому кодексу. Ты в школе учиться собрался на мото? Если да, то иди за месяц до др, и на др получишь права. Или если сам, то уже решай, где ты будешь учиться, на каких пустырях и кто тебя будет уяить. И купи себе сначала лучше экипировку, а потом думай о мотоцикле, а лучше с родителями поговори.
Добрый день.
мне 30 лет и я, с 10 лет катался в деревне на газулях. ижах, явах.. вырос и приобрёл себе полноценный спортбайк .(разбивался, падал, родился сын.... продал к чертям собачим ),,,так вот мой тебе совет, попроси папу или маму, купить квадроцикл ЭТО НАДЁЖНОЕ СРЕДСТВО И В ЛЕСУ БАРАНОВ НЕТ ГОНЯЙ ПО ПОЛЯМ. Или ГидоЦИКЛ тоже темА ,