Свидетельство о регистрации и страховка, если у Шурика, я ему вообще отсканировал и на почту сбросил, потом приехал, талон забрал !
А если по правильному -
Какие документы необходимы для прохождения техосмотра?
1. Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность владельца автомобиля
2. Водительские права с правом управления данным ТС.
3. Медицинскую справку установленного образца (справка действует в течении 3х лет со дня ее получения) .
4. Действующий страховой полис ОСАГО.
5. Документ, удостоверяющий право владения или распоряжения автомобилем - ПТС или доверенность, заверенная у нотариуса.
6. Если на автомобиль установлены спец. сигналы - звуковые или световые, нанесена реклама, на стеклах тонировка, а на капоте голографический рисунок - на все это нужны соответствующие разрешения. В случае наличия незарегистрированного оборудования автомобиль к эксплуатации не допускается.
7. Квитанции об оплате налога на автомобиль и за проведение техосмотра. От оплаты за проведение работ по техническому осмотру (талон техосмотра оплачивать надо) ТС освобождены: пенсионеры, Герои СССР, России, кавалеры ордена Славы трех степеней, инвалиды всех категорий, общественные организации инвалидов.
Техосмотр проходит в отделении ГИБДД по месту постоянной или временной регистрации.
Оформление авто-мото сделок
напомните,какие там нужны доки,для покупки ТО (таллона) ?
Заяша Заяшевна
кокое по правильному,если я сама не правильная)))
Три бумажки с видом Ярославля.
Заяша Заяшевна
ответ не верный))) я про ДОКИ спрашивала!
Права и регистрация авто. Ну, и денег, конечно.
А я вот впервые в жизни прошла сама, оказалось - ничего страшного :)
Заяша Заяшевна
ничего да,акромя тонировки!
Я предъявил свид. о регистрации и полис ОСАГО, и мне подарили талон ТО. Нач. ГАИ на пенсию уходил, вот и решил сделать мне приятное)))))
Две квитанции об оплате ТО 300р. и 210р., страховка, документ о собственности на авто, Сумма в денежном эквиваленте, равная стоимости прохождения ТО в вашем населённом пункте (от 1500р. до 2500р.).
2500тыс рублей птс итд
Заяша Заяшевна
итд,можно подробнее?