Оформление авто-мото сделок

что делать если авто по доверенности а он не хочет платить налоги

предложил ему переписать на себя а он все оттягивает Хочу объявить в угон Что посоветуете
Скажи что оформиш выбраковку ТС (утиль) И пусть тянет дальше сколько хочет. Или отзавеш доверенность и подаш в угон.
Валентин Мельников
Лучший ответ
Отозвать доверенность и заявить об угоне.
Естественно предупредив об этом за несколько дней.
Предупредить о заявлении, а доверенность отозвать сразу.
Чтобы за эти дни не смогли переоформить на другого человека.
Body Art
Напиши заяву на угон и покажи ему. Дай срок неделю.
Через нотариуса отменяешь доверенность. Извещаешь об этом доверителя, через почту с уведомлением. Если не дойдёт до клиента, подаёшь на угон.
не перевелись ещё....
скажи ему, что подаёшь на утилизацию. Такого гемороя, я думаю ему не надо.
Сергей Скурат
Какой угон, если доверенность ему дал!? Если сама машина не нужна, утилизируй её,и тебе головняков меньше и уроду этому наука будет!
Олег Стяжкин
Денис Умашев срок доверенности закончился
у нотариуса отзови довереность, после если не захочет переоформлять, предложи вернуть "безвозмездно" доверенное ему авто законному хозяину и после можно в угон, суд.
Это конечно один из неприятных моментов при продаже авто по ген. доверенности. Как правило человеку жалко время на снятие авто с учета, собирать документы и т. д. , чего проще зайти к нотариусу и выписать доверенность.... а потом начинается, не уплата налогов, а может быть ещё страшнее, когда данный человек может нанести вред другим лицам, собственник тоже может быть привлечен к ответственности. В вашем случае совет только один, отозвать доверенность!!!
Vardan Bayanduryan
Денис Умашев срок доверенности истек А где машина находится не знаю Общался по телефону
на себя сделать и платитть
Ansar Bogdanov