Оформление авто-мото сделок

договор купли продажи!

Купил автомобиль по договору купли-продажи(заполнен собственноручно,без участия каких либо фирм) приехал сегодня ставить на учёт...номера сверили,госпошлину оплатил,когда пошёл сдавать документы-докопались,что в договоре не указана сумма сделки и то,что в птс не вписаны мои данные и не стоит подпись прежнего хозяина,вопрос такой: могу ли я сам подделать подпись в ПТС и вписать себя? и вообще,кто сталкивался с заполнениями таких договоров-что посоветуете? какие подводные камни ещё могут быть?
Перепишите договор.. . обычное дело, если ошибки.. .

Город _______________________ "___"____________ 20___ г.

Мы, Продавец ____________________________________________________
(наименование юридического лица, Ф. И. О. , серия

______________________________________________________________________
и номер личного паспорта гражданина - предпринимателя, кем и

когда выдан, адрес, телефон)

и Покупатель _________________________________________________________
(Ф. И. О. гражданина, наименование

юридического лица)

заключили настоящий Договор о нижеследующем:

Продавец продает транспортное средство (номерной агрегат)
Идент. № (VIN) ____________________ № кузова ___________________
Марка, модель _____________________ № шасси (рамы) _____________
Год выпуска ____________ Паспорт ТС: серия _________ № _________
Модель, № двигателя ______________ дата выдачи _________________
стоимостью ________________________________________________ рублей
и передает его Покупателю, а Покупатель принимает данное транспортное
средство (номерной агрегат) и уплачивает его стоимость.

Транспортное средство Деньги в сумме _____________
(номерной агрегат) __________________________
получил ____________________ __________________________
(подпись покупателя) получены _________________
(подпись продавца)

М. П. М. П.

(для юридических лиц)
Юрий Саушкин
Лучший ответ
К вам правильно придрались. Существенные условия договора в нем не указаны, и ГК РФ он не соответствует. Посмотрите образцы на сайте www. vashamashina. ru/blanki-1.html
Скупой платит дважды, а мозги людям дрочит ещё дольше
перрепиши договор, или попробуй сам расписаться, а в птс прежний хозяин обязательно должен расписаться сам! , и вдоговоре желательно тоже хозяин, вдруг сверят подписи, а твои данные в птс напишут при регистрации в гаи.