Оформление авто-мото сделок

что будет если заднию звёздочку на мотоцикле поставить на меньшие количество зубьев?

что изменится например разгон, максимальная скорость?
Maksat Miltikbaev
быстрее поедет
Александр Половенко
Лучший ответ
Разгон станет хуже, а скорость не увеличится так как для мотора появляется дополнительная нагрузка, а мотор у тебя не от Ямахи (т. е. без запаса по мощности) .
Ребята, это элементарная школьная физика! Да, тупеет народ.
Azamat Kubany4Bek Uulu
счнизится мощность но возрастет скорость, и увеличится нагрузка на двигатель
Raximjon Rasulov
влад селезнёв, не притормаживай. Человек спрашивает о ЗАДНЕЙ ЗВЕЗДОЧКЕ. и собирается ее УМЕНЬШИТЬ.
Набираемая скорость увеличится, но уменьшится мощность.
Скорость будет меньше-а разгон быстрее
Не слушай ни кого
Чем больше звезда тем мотоциклу колесо тяжелее крутить но за счёт того что звезда больше и скорость больше
Кароче как на велике чем больше с переди звезда тем скорость быстрее так и на моте

С какого скорость увеличется? Если двиг выдаёт 10 тыс оборотов то со звездой меньше при 10 тыс оборотов он быстрее поедет?? ?
Включите мозг
влад селезнёв-ребенок иди в песочницу или покури мотофорумы (эт безопасно)
Задняя звезда больше тяга больше скорость меньше
Звезда меньше скорость больше тяга меньше на одних и тех же оборотах! !
Если двигатель высокофорсированный клал он на зубья он х*ячить будет мама не горюй и так)
Проиграешь в мощности, выиграешь в скорости
количество оборотов колеса при том же количестве оборотов двигателя увеличется
ужас.. . мотоциклы хоть нюхали? ? на восход ставили комплект цепь+2 звезды от комбайна.. . передняя такая ще по зубам, задняя меньше на несколько.. . Результат- низкие показатели при старте, через 300 метров-ветер....
тяга уменьшится но скорость увеличится
Увеличится максимальная скорость, но упадет крутящий момент
Revazi Gigauri