Я хочу спросить как переубедить родителей чтобы они разрешили мне за свой счёт
чтоб я отремонтировал мотоцикл "Урал". Пред история: В 1994 году был куплен в нашей семье этот мотоцикл. По наследсту он передался моему папе, а собственно он отдал этот мотоцикл племяннику. Это мой брат двоюродный его утопил. В итоге он начал менять двигатель, но что-то пошло не по плану и он не закончив работу. И этот урал сейчас стоит и нас в гараже. Самое главное если мне что-то очень интересно для себя то, мне не разрешают это делать. Если что мне 13 лет. Они говорят что ты его просто не потянешь по деньгам. Там надо то, совсем чуть-чуть...
Оформление авто-мото сделок
Не разрешают починить мотоцикл
Ну а чем объясняют запрет?
В 13 лет я уже ни у кого разрешения не спрашивал, что хотел то и ремонтировал и ездил на всем двух колесном с моторами. Меньше спрашивай, а делай!
в 13 лет надо уроки учить. и родителей слушаться.
а не мотоциклы ремонтировать
За какой счет в 13 лет? У тебя скопилось 3 тысячи рублей?)) когда получишь права и будешь сам зарабатывать тогда и до ведешь его до ума, и ремонтировать должен хороший мастер а не твои кривые руки!
Рустам Нуралин
У меня 25к рублей....
Не старайся все делать в лоб. Ведь у родителей что на уме, "вдруг получится, начнет ездить ..." , а дальше страх за ребенка.
Пытайся объяснить, что у тебя чисто технический интерес проверить себя как человека который может что то делать своими руками. Что ты не хочешь вырасти рукожопом и т. д. Без нажима и в то же время настойчиво и систематичемки, подбирай для разговора удачное время, а не лезь тогда когда и так не до тебя.
И если получится, не забывай участвовать в домашних делах, чтоб не было потом разговоров, что ради мотоцикла про все забыл.
Удачи. Желание что то сделать самому, это хорошее желание.
еще успеешь к ментам в гости али на кладбище
Начни из далека! попробуй смягчить их настроение подготовь потихоньку их наверно два дня понадобится. после того как они морально готовы ты это увидишь они спрашивать начнут а зачем он тебе, будешь ли ты сам за ним следить вообще подобные вопросы. Затем покажи им неопровержимое докозательство и все должно получится главное терпение и убедительность + красноречие