Оформление авто-мото сделок

Авто Доверенность

Подскажите пожалуйста, езжу на авто по генеральной доверенности от хозяина. В случаи его смерти, смогу ли я с помощью этой доверенности снять машину с учета и оформить на себя? Прошу ответить тех кто знает точно или с этим сталкивался. Заранее спасибо.
Ooo Kolorpak
Вообще, в генеральной доверенности эти факты описаны (Доверя гр. Такому-то с правом передоверия снятия и постановки на учёт и т. д.) , также иногда по желанию доверителя вы можете внести сведения туда, что будет с тачкой после его (доверителя) смерти.. .
Обычно (по умолчанию) по генералке вы можете и снимать машину с учёта и переоформлять на себя (если в МРЭО покажете документ удостоверяющий право перехода собственности к Вам, т. е. доверенность, либо нотариальное завещание)
Сергей Макаров
Лучший ответ
да можно.... она же генеральная . совсем же частичных доверенностей не бывает а то было бы указано в ней разрешается только рулить и не разрешается нажимать на педали и кнопки .
На себя не сможешь в любом случае я сталкивался, имеешь право проходить то, снять с учёта, продать. Оформить хоть на кого только не на себя, я на жену оформил, а узнал эту тему когда доверка начала кончатся, с учёта снял, а поставить на себя оказывается-шиш, вот так.
Нельзя.
После смерти доверителя доверенность теряет свою юридическую силу.
По ген. доверенности машину и продают и покупают и все что хочешь можешь с ней делать
да точно! но всегда надо не забывать в какой стане живем что ттут может быть все что угодо сегодня да а вот завтра могут быть варианты!