Ну не то что чтобы прям - гуано но святая обязанность манагера салона - втюхать как можно больше доп опций и аксессуаров, это его зарплата.... Аксессуары - сразу - пох, Они там втридорога. Всякие коврики, брызговики и плочие резино-пластмассовые изделия на рынке или в простых автомагазинах - раза в 1,5 - 2 дешевле. Чехлы - оже.
По поводу опций. Собирая сь покупать машинку к примеру за 500 заявите что у вас есть только 400и вам нужна самая базовая версия. Дальше - включайтесь в игру - позволяйте ему "втюхивать вам опции", выторгогывая попутно себе скидки и подарки. Бесплатная сигналка - как минимум. Стоит замахнуться на комплект зимней резины, не доплачивать за цвет или еще что-нить приятное.. . ну или все эти мелочи себе выторговать в подарок. Удачи...
Оформление авто-мото сделок
как выбирать машину в автосалоне..я уже знаю что хочу...не втюхает ли мне продавец какое-нибудь ..овно?
приходите со спецом в салон
Согласен с Алей, но тут еще не понятно, какую машину берут, новую у оф. дилера или б. у в автосалоне ???Дополните ваш вопрос.
Главное не покупать то, что уже входит в комплектацию, послушайте маяк с Асланяном, каждый день после 19. 00, защита картера у дилеров стоит в два, а то и в три конца, коврики кстати тоже, очень любят втюхать антикор....
Если по уму выбирать то не втюхает.
Берем с собой хорошего специалиста. .
Или едим в мало известное СТО где предоставляют услугу диагностика (все включено. )
Почему мало известное? Да потому что лично у нас в городе договоренности автосалонов с СТО.
Берем с собой хорошего специалиста. .