Я надеюсь, что это не проблема! Я использовал машину в беларуси (Она до сих пор беларусь документы) , но здесь налоги очень большие, поэтому я не могу его зарегистрировать! ! Я работал для своей компании в беларуси, но теперь я снова дома! ! Из-за кризиса, мне нужно продать машину, быстро! ! Я уже пытался продать его здесь, но никто не хотел ее! Кто-то посоветовал мне продать его на континент, потому что она до сих пор беларусь документы и станет легче!
Если вы хотите машину, вы можете прийти сюда, чтобы принять его или, если вы не можете приехать, я хотел бы использовать судоходной компании в этой сделке. Сам процесс очень прост. Эта компания будет обрабатывать доставку автомобиля, а также они будут обрабатывать все регистрационные документы. Если мы будем использовать это вас есть 5 дней для тестирования автомобилей, прежде чем принять решение купить его. Они будут давать мне оплаты после того, как вы решите держать машину.
Я буду платить за доставку автомобиля! Время доставки составит около 3-4 дней, и автомобиль будет доставлен на ваш домашний адрес. В это время вы получите номер для отслеживания транзакции, так что вы можете использовать его, чтобы проверить статус на сайте компании. Если вы хотите, компания поможет вам все регистрационные документы в вашей стране!
Пожалуйста, не пишите мне, если у вас нет денег на авто или, если вы только e-mail для простого любопытства!
С наилучшими пожеланиями
Оформление авто-мото сделок
Новый развод на покупку авто?
очередное письмо от румынских цыган о продаже авто за пол-цены на авто-ру или подобных сайтах, поржал над простотой разводки.
хотя нет, изменения в вводных данных, теперь машина эксплуатировалась в белоруси, а куплена в англии.
Ранее была куплена в германии или италии, а эксплуатировалась в англии. Одно не пойму-какая нахрен судоходная компания в белоруси то?
чо за бред товар деньги товар вот нормальная схема где в этой схеме обещания деньги обещания
> Пожалуйста, прости мои использовании этого средства для достижения
вами, но я не могу думать ни о какой другой способ дать вы знаете,
срочное дело в руки. Я выступал в качестве личного адвоката (в конце)
Mr.E. Маликов, который жил и работал здесь в течение более двадцати лет
в качестве основного подрядчика и бизнесмен,
>
> По состоянию на 1 октября 2006 года, он и его жена и единственная дочь
были вовлечены в автомобильной аварии во время посещения соседней страны
в отпуске. Они были похоронены две недели после, и я исчерпал все
средства достижения, которые могли быть связаны с ними. Это стало
сложнее, потому что не было упомянуто о любом относительной пока он был
жив.
>
> Насколько мне известно, до своей смерти, он инвестиционного вклада на
общую сумму более чем семь миллионов пятьсот тысяч Долларов Соединенных
Штатов (US $ 7.500.000.00) с крупным банком здесь и сейчас, они
попросили меня представить ближайших родственников если есть, или
недвижимости будет переведен на правительство и поэтому было бы
потеряно.
>
> Мое предложение является то, что вы позволите, который будет
представлен на эту роль так, что документация может быть обработана, и
оплата в пользу вашего сайта. Это проект, который будет нам партнера для
реализации. Я желал бы для нас, чтобы обсудить условия участия в целях
защиты наших различных интересов.
>
> Я хочу заверить вас сразу, что я поместил эту сделку, чтобы не
продлится более двух недель. Я буду готов обсуждать отец на это, если
написать спине или отправить мне свой прямой номер телефона, чтобы мы
могли обсудить в типе конфиденциальной атмосфере, этот вопрос требует.
>
> Спасибо за ваш быстрый ответ. Просьба связаться со мной по Мои личные \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ С теплым сердцем я предлагаю мою
> дружбу, и привет. Я надеюсь, что это письмо встречает вас в хорошее
> время. Однако странным или удивительным этот контакт может показаться
> вам, как мы не встречались лично или отношения в прошлом, я смиренно
> просим Вас уделить должное внимание его важность и огромную пользу. Я
> юрист, Барр. Коджо Эванс, адвокат и личный адвокат покойного г-D.E
> Маликов, гражданином своей страны, который работал в качестве
> главного
> подрядчика здесь, в Ломе Того, именуемое в дальнейшем мой клиент. С
> 21/04 / 2004, мой клиент, его жена и их единственный сын был в
> автомобильной аварии. Все пассажиры автомобиля были убиты. С тех пор я
> сделал несколько запросов, чтобы найти какой-либо из моих клиентов
> расширенных родственников, который был неудачным. После нескольких
> неудачных попыток, я решил связаться с вами. Я связался с Вами, чтобы
> помочь в восстановлении фонда оценивается в $ 13.580.000.00 миллионов
> оставленных моего покойного клиента, пока это не конфискованы или
> объявили непригодным по финансам, где это огромное месторождение.
> Финансовая компания выпустила меня уведомление, чтобы обеспечить
> ближайших родственников или счет конфискованного или объявлены на отдых
> в
> течение двадцати одного официального рабочего дня. Поскольку у меня
> была неудачной в поиске родственников в течение нескольких лет, я ищу
> согласия вам представить, как ближайших родственников умершего поскольку
> вы несете одинаковой фамилией, так что доходы от этого счета могут быть
> выплачены к вам. Поэтому, по получении вашего положительного ответа, мы
> будем обсуждать совместные отношения и условия для передачи. У меня
> есть все необходимые сведения / правовые документы, необходимые для
> этого требования. Все, что я от вас требуют ваши честные сотрудничество
> позволят нам увидеть эту сделку до конца. Я гарантирую, что это будет
> выполнено согласно законной договоренности, которая защитит вас от любых
> нарушений закона. Пожалуйста, свяжитесь со мно
>
жив.
>
потеряно.
>
защиты наших различных интересов.
>
> главного
> в
Лажа какая-то.