Оформление авто-мото сделок

Купили машину 2007 г.в., мы четвертые владельцы, ПТС дубликат. Прислали повестку в суд, машина оказалась залоговой.

вам повезло))
Vitayi Balakin
Лучший ответ
так отберут походу, адвокат вам нужен, что бы судья в решении прописал порядок
Возврат вам денег, а только потом возврат вами автомобиля, но дело гиблое, суд будет на стороне залогодержателя
Alexandru Creciun
С вероятностью более 50% отберут.
Николай Бойков
Да попали вы! Что не знаете золотого правила, не брать авто где больше 2 владельцев и не брать авто, без серьезной проверки, где ПТС дубликат? Авто у вас отберут и передадут банку, а вам предложат обратиться в суд, для истребования денег от продавца залогового авто! Это безнадежный вариант! Так как он прежде всего должен расплатиться с банком, а вы вторичны!
залоговые машины числятся в базе гибдд, как ее могли поставить на учет?
Nurik Macho
Санечка, какая же ты глупышка.... Не подумавши, вляпалась.. А прочему не задала вопрос перед покупкой7
я тоже покупала машину, на птс было сквозное отверстие, так перед тем как поставить на учет в гаи минут 20 проверяли по базе, оказалось, что она тоже была в залоге, но выкупена! Проблем нет, любая машин может быть заложена в банк под ссуду, но все это отмечается в базе, поэтому, вашу не могли бы поставить на учт, если быза нее не заплатили! Вам необходимо все узнать в гаи.... как так произошло.... может это кто-то на дурака наезжает!!!!