Оформление авто-мото сделок

Ко скольки лучше подъехать в ГАИ для переоформления авто (купля-продажа)?

Если часы работы с 8:00, к этому времени думаю там очередь, так может лучше к 10 подъехать? Или как?
Я бы с огромном удовольствием и к 7:00 подъехала бы и была бы в первых рядах, но грудной ребенок...
Botirbek Darvishev
это же в МРЭО оформляется. ну на месте и объясните что у вас грудной ребёнок, люди войдут в ситуацию и пропустят без очереди. хотя там всё равно оформление само время занимает.
Давид Нигматулин
Лучший ответ
Чем раньше тем лучше !!!А вообще то где Гаи ???В каком городе ???В Москве так и за день можно не успеть поставить если не к началу работы приехал а вот где то в глубинке вза 2 часа вся процедура !!!И к началу работы подъезжать не обязательно !!!
Роман Дроздов
Для договора купли продажи само гаи не нужно, это все делается в одной из множества близлежащих контор. Для снятия и постановки на учет достаточно приехать в гаи с утра пораньше, взять талон электронной очереди и приехать к этому времени. Там все четко, у меня талон был на 13-36, приехал, в 13-40 уже подал документы, в 14-00 уже прошел осмотр и в 16-00 получил транзиты (не забудьте что с 14 до 15 обед) Короче снял с учета за полтора часа. Если покупатель в одном с вами регионе, можно с учета не снимать
Alibek Kurbanbayev
у нас на осмотр тс очередь в субботу к 14ч. рассасывается
Вован Васильев
Электронная очередь. Госуслуги. рф
Viktor Petrovi4
не угадаешь.. . бывает приходишь - нет очереди, а бывает такая, что на улицу торчит.. . попробуй выбрать день ближе к концу недели, обычно в начале народу побольше
\\\| Александр |///