Оформление авто-мото сделок

Покупка нерастоможенного мотоцикла

Сколько будет стоить растоможка 600кубового байка, выпуска 2005-2008 года? Или дайте пожалуйста ссылку на калькулятор ]:-)) Сам не нашел.
Какие у него должны быть документы?
Есть ли льготы у кого-нибудь?)
Sherzod Barakaboev
Пошлина будет 30% от стоимости, стоимость определяет таможня по каталогам.
Чтобы посчитать пошлину надо знать как минимум VIN. а лучше ещё точную дату выпуска, точный объём и страну вывоза (сильно влияет на стоимость) .
Есть каркулятор на TKS.RU, но в данном случае он бесполезен. Льгот НИ У КОГО НЕТ.
Донской! Я не знаю как у вас в хохляндии, но у нас в России для таких как ты
в УК есть статья 188, хороший байк попадает под пукт 4 (от 7 до 15), к тому же
человек спрашивал сколько стоит растоможка, а не кривые документы в какой то хохляндии.
Roma ****
Лучший ответ
Это было лет 10 назад что можно было на мото свалить от гайцов.
Щас только по прямой, и не долго.
А так они вдвоём на бумерах ловя спортов в городе, как блох на п... .
У них там не чайники ...
Андрей Сазонов
Тебе зачем. без документов по приколу, адриналина в крови будет больше.
www.avto.ru Поездишь на мотике заработаешь инвалидность будут льготы
Не слушай его... .
Значит так. Пор разтаможке (официально и чесно, без связей) выйдет дольше, дороже и геморней, чем купить мотоцикл сразу с документами.
В Киеве я знаю, что пакет "не совсем честных, но НАСТОЯЩИХ" документов раньше стоил 1500 баков, щас не в курсе.
Если ОТМЕННО (в чем, честно говоря я сомневаюсь) ГОНЯЕШ (а не ездиш) на байке-можеш брать без документов. Но тогда, при виде ментов ты должен четко знать и уметь, как быстро по городу от них уехать (на 600 это более, чем реально) .
Но, если хочеш быть законопослушным гражданином-покупай сразу с документами и не еби мозги. =))
ЗЫ Никогда не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель. Помни об этом=) Прямой дороги.