Оформление авто-мото сделок

Как продать автомобиль подороже? Нужны дельные советы от людей с большим опытом продажи!

Нужно продать автомобиль, иномарку, 98 года выпуска. На полном ходу, по двигателю, коробке и подвеске никаких проблем. Главная проблема это кузов. Оба бампера треснутые, задние крылья гнилые. Да и косяков по кузову очень много. В общем нужны советы от людей с опытом, особенно от перекупщиков. Как правильно построить процесс продажи и впарить за нормальную цену. Почему впарить? Да потому что продажей это не назовешь: ) Вкладывать в ремонт деньги не собираюсь, нужно продать как есть. Шутники и остряки проходите мимо. Спасибо
уловка перекупщиков в том, что они такие ведра приводят в вид, мимо которого потенциальный покупатель вред ли пройдет.
Александр Щучкин
Лучший ответ
дайте побольше объявлений... авось найдется искомая цена
Талгар Макенов
Я лучше мимо пройду. Нашего брата наёбы. ать собрался?
дать объявление и ждать лоха
Oleg Cheloyants
Кто умеет сам делать, тот возьмёт. Если на стоимость ремонта подвинешься.
Abduraxmon Azimov
А что тут можно посоветовать? Люди в первую очередь обращают внимание на внешний вид автомобиля, и если у него гнилой кузов, то это сразу отпугнёт 90% покупателей, или они будут просить огромную скидку, т. к. восстановление железа процесс достаточно затратный.
В данном случае лучше всего сделать акцент на отличное общее техническое состояние автомобиля, раз ты уж так уверен в этом. Прокати покупателя, обрати его внимание на хорошую работу двигателя, коробки и подвески. Скажи, что готов к любой диагностике, так как за машину уверен.
Не забудь привести салон, багажник и подкапотное пространство в порядок, это покажет покупателю, что о машине всё таки заботились, а не просто тупо ездили, пока дыры не появились.
Ну и как уже говорили, рассчитывай на хорошие скидки тем, кто заинтересуется.
Юрий Киров
Без лоха и жиэнь плоха)))
Карен Галоян
придется долго ждать покупателя-при таком состоянии народ сбрасывает цену))
Так устрани косяки и все. скажи мастеру, что не для себя, а для продажи... он тебе все и сделает.
V Y~A~N~
Круто двигай.
Без зубов не боишься остаться после впаривания?
Ни стыда ни совести у людей. . А всех бедах виновато конечно же правительство...
Vadim Kulikov
Приведи машину в порядок при покупки летние колеса отдай (купи где нибудь по дешевке в хор сост) если что сигналку купи с автозаводом кароче оснасти всякими дешевыми прибамбасами и толкни её кому нибудь
Продай за те деньги, что она стоит в таком состоянии. Впаривать кому-то - гнилое дело. Даже если найдешь лоха и сдашь ему по завышенной цене - оно к тебе потом обратно вернется.
а как ты планируешь впарить если у тебя кузов гнилой тут батенька не наебёшь !!!видно же всё своими глазами ...впаривают когда по движке проблемы а кузов в идеале а не на оборот ...а дураков щас нету....
Suhrob Igamberdiyev
отвези в автомастерскую тебе за 10000 рублей цену на 50000 рублей повысят
Вот после таких людей на дорогах бардак! Ненавижу, мля!
По запчастям, кузов на вес в утиль....
Vitalij Laub
мля, меня так нае... ли!! ! Купила старенькую бмв 5, в 34 кузове, за 160 т. р. в общем проблема за проблемой, решила продать, с трудм сбагрила это чудо света за 90 т. р. ДЕВУШКЕ ПРОДАЙ
P.S По морде никто не получил!!!
Мне повезло в том плане, что машину свою я холил и лелеял с покупки в автосалоне. Когда продавал ее на авито, она была в идеальном состоянии, если не смотреть на пробег. Сразу написал, что торг не уместен, так как машина стоит своих денег, и я уверен, что покупатель найдется быстро. Так и получилось.
Согласен с Алексей Смерть, вези в сервис, потратишь тысяч 10, машина в цене вырастет. я когда свой нисан продавал так и сделал. 30 т. р заработал)). хорошую полировку ребята из http://auto-restyle-center.ru/ сделают. на авто ру выложишь и купят)
А в интернете объявление размещали? На том же авито. Как показывает практика, на каждый товар - свой покупатель и даже если она у вас она не идеальна, она кому-то пригодится. Муж вот запорожец продал, хотя я думала кому он вообще сейчас нужен)
Честно говоря, не совсем понятно - чего тут обсуждать, и какие советы Вы хотите от нас услышать, если не хотите вкладываться в авто? Единственное что остается - это дать объявление, поставить свою цену, и ждать покупателя. Самое главное - ставьте цену выше той, которую Вы хотите в конечном итоге выручить, ибо покупатели обязательно будут торговаться. Удачи.
Дать объявление в газету.