Продовцу похеру, лишь бы сбагрить товар и получить денежки.
А вам нужно получить права сперва, а уже потом думать о жигуле в рассрочку б\у.
Спешим жить? Не спеши - всему свое время.
Оформление авто-мото сделок
Я почти беру жигуль в рассрочку б/у но мне нету 18 лет что нужно сделать? (продовец согласен) и у не было проблем с дпс
нужно было родиться раньше. На хрена тебе машина до 18 лет? Все равно ездить еще нельзя.
оформлять договор купли-продажи, ставить на учет и все
о каких проблемах с ДПС идет речь? Прав у Вас нет, водить Вы его не можете. Купите (официальный договор купли-продажи) , выпишите доверенность (на того, у кого права есть) , будете оформлять документы и ждать 18-летия и получения водительского удостоверения, чтобы сесть за руль.
Статья 26. Дееспособность несовершеннолетних в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет
1. Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет совершают сделки, за исключением названных в пункте 2 настоящей статьи, с письменного согласия своих законных представителей - родителей, усыновителей или попечителя.
Сделка, совершенная таким несовершеннолетним, действительна также при ее последующем письменном одобрении его родителями, усыновителями или попечителем.
Это что касаемо покупки. А проблемы с ДПС при перегоне авто не возникнет, если застрахуешь авто и посадишь за руль человека с правами
ждать пока не исполнится 18 или оформлять на кого нибудь другого, иначе через месяц штраф будет за просрочку.. . хотя там много казусов
не совершать сомнительных покупок до 18