Оформление авто-мото сделок

Как заработать денег на машину в 18 лет?

Хочу ваз 2107 серебристый металик. Есть у кого варианты заработка в 18 лет? Надо 100 тысяч рублей + 30 тысяч на обучение в автошколе.
грузчиком иди работай. кирпичик к кирпичику
Владимир Куксов
Лучший ответ
Я начал копить деньги с 16 лет. Ездил на сборы урожаев яблок, картошки, капусты, весной копал людям огороды, красил заборы, ремонтировал крыши, разгружал вагоны на ЖД станции. Складывал сараи из кирпича. пас овец, ремонтировал мотоциклы, мопеды, телевизоры приемники, монтировал проводку в домах и гаражах. собирал электро щиты, сдавал бутылки, макулатуру, металлолом, разносил почту. Скучно не было. А ты сидишь на ж0пе смирно и думаешь как заработать. Не думать нужно, а идти и зарабатывать. Мне хватило почти на новую машину, у которой было всего 1500 км на спидометре.
Жанболат Слямов "Не думать нужно, а идти и зарабатывать. " - Соглашусь, хороший совет.
Грузчиком на оптовку. Если голова варит и накладные читать и слушать умеешь, нормально можно работать.
Игорь Новак
Если бы я знал, как это сделать в 50 :)
Николай Ходус
для начала овладеть нужной профессией и устроиться на работу. потом и появятся возможности.
Жанболат Слямов Интересный совет, но речь идёт о том, как мне можно заработать денег сейчас. А то есть найти подработку на лето.
Смотря где, у нас к примеру месяца 4 надо пахать, чтобы получить права без отрыва от производства и потом купить семерика
Чингиз Аитов
знаешь честно, купи велосипед и здоровье будет и проблем меньше, машина не главное, тебе сейчас нужно думать о том где тебе найти себя это очень важно, это твоё будущее, учись иначе будешь болтаться как г... в проруби с вопросом, а где мне заработать?
Жанболат Слямов У меня есть велосипед, и пока это одни траты и геморой.
работа/подработка
А что ты умеешь? Сначала о профессии нужно думать, а уж потом о машине. Чтобы зарабатывать, нужно быть хорошим специалистом, что то хорошо уметь делать. А за "бери больше кидай дальше" много платить не будут.
Игорь Заикин
Жанболат Слямов С таки мышлением нужно до 21 года сидеть на шеи у мамки, я же пытаюсь вырваться из этого круга, а то есть самостоятельно зарабатывать, хоть и копейки.