Оформление авто-мото сделок

Сын попросил немного денег на машину. Сижу думаю. Давать или нет. Уж больно корыто старое.

Сергей Федотов
Натали, конечно давать!! ! Мужик же! ! ему это просто необходимо под ней плазить.. . уважать такие посылы надо.. вот если бы новую запросил. . я бы подумала..
Аннатолий Семенов
Лучший ответ
Такое ведро да ещё такого года ненадо покупать, очень странно ну 08 модель начали выпуск в 1985 году подкопите и купите чтото посвежее..
Р)
Русский )))
неа. . не стоит чесслово.. . все равно сядет за руль без прав и поедет. . опыта нет - собьет кого не дай Бог и все.. . суши сухари.. . сколько таких случаев знаю - не перечесть.
Богдан Черняк
Сергей Федотов Вот и я сомневаюсь. Мне в свое время такие же пионеры дтп устроили на парковке. Руль у Запорожца не удержали))
Деньги на Ветер:))))
Алексеи Будин
84 года восьмёрка - это не то что выброшенные деньги
(где он это нашёл? на cars.auto.ru минимум 85 год )))
это пылесос денег. он же у вас потом каждый месяц будет денег просить, пока сам не устанет
только врагу можно пожелать, а не родному сыну )
ПРивет! 15 штук-это разве деньги? Давай-пусть учится мальчишка.
Денис Кораблев
Привет!
Тут надо посмотреть. Если машина совсем гнилая и ржавая, то лучше не стоит. Лучше немного дороже взять и свежее. Практика будет отличная. Пусть в гараже ковыряется. Все делом будет занят, а не шляться по улицам.
Но как мне кажется, будет неплохо, чтобы и Вы приняли участие в выборе. Как бы он не отказывался.
Лучше уж сообща...
На механика учится, отличная практика. Конечно стоит дать.
Олег Караич
Сергей Федотов привет))) думаю, что водить он ее будет реже, чем ремонтировать))
Мне папочка дал в свое время.. на старое корыто ...10летняя 8ка была... А КАК Я БЫЛА СЧАСТЛИВА!!! !
А что старое, даже неплохо - мат. часть подучит))) )

А скока стоит -то? 84й год -это сильно)))) Я думала, столько не живут)))) У меня и то 89го была))))
конечно давать. пусть лучше в машине ковыряется, чем по улицам шатается
Юрий Саракатый
Моему 16 лет, а он уже присматривает машины. Но мы с ним думаем, что убивать старые машины не так обидно как приличные (для начала)!
пускай берет, надо с чегото начинать пацан стремится значит смысл будет!
Торопиться здесь не стоит, судя по возрасту машины купите Вы точно только железки, хоть Ваш малый и играет с таким конструктором, наши машины никогда хорошую грунтовку не имели, следовательно чуть постояв на влажности остатки от транспорта сгниют за 1,5 месяца.
Так и хочется сказать: дашь денег на ржавое корыто - собирай на ...(сама знаешь что, упаси Бог!) .
Причина проста: новую тачку пацан даже подсознательно будет беречь, отсюда и меньший риск для самого водителя.
А корыто не очень-то и жалко, можно и погазовать вволю при случае. К сожалению, случаи бывают разные. Я своего кузена так и потерял, именно так всё и было.
Категорически нельзя! Объяснить отказ можно по-разному:
- получи права,
- подкопи денег - купишь получше, и т. д.
К тому же впаривают, как правило то, что сами уже ремонтировать заколебались и перспективы у тачки никакой уже нет, полазить под ней вволю у него не получится, как залезет - так и будет под ней весь год торчать, не он первый!
Иван Пышненко
Все бы не плохо, но "добавить на 8-ку 84 года 15 тыс. "....Это ж сколько она стоит, что на 25 летний ВАЗ надо 15 тыс. добавить?!.. Ей цена столько, не больше
Сергей Федотов Да и я спросила. У него оказывается "добавить" это вся сумма со страховкой)))))) У него права только на подходе и стаж нулевой естественно))
рискните - поверьте в своего сына! а если ошибется - не упрекайте - это его выбор и его будет ошибка - сам потом все поймет!
не у вас так у другово возмёт тут палка о двух концах вопрос то кординально может встать в доверии дай ему 16000 штукуна призервативы скажи главно тут не промахнис а машина это железо
Есть две категории людей которые любят ездить на машинах и те которым езда не важно, главное чтобы поковырялся в железе, но если на то пошло давать денег или нет то этой железке место на помойке, лучше это железо посмотреть на месте и с тем кто может дать реальный совет глядя на это
Раз парень знает зачем она ему, то давать...
Ростислав .
однозначно надо дать, мне родители добавили на черметную копейку, и потом пошло поехало, дошло до не плохой иномарки, надо дать...