Оформление авто-мото сделок

Подскажите надежный автосалон в Москве, где можно приобрести Рено Сандеро в кредит, без обмана

Живем в другом городе, не хочется ехать не знаю куда, на ощупь, так сказать.
Борис Юнерман
Я обычно перед покупкой всегда спрашиваю совета у знакомых или на крайний случай читаю отзывы. Но так вышло, что в этот раз мне товарищ сбросил ссылку на сайт автоцентра "Манеж". Он знал, что я уже давно хочу купить себе Мазду, но на ту модель, которую я хотел, у меня не хватало денег. А тут как раз эта машина шла по крупной скидке, что я даже сначала не поверил. Не почитав отзывы и не распросив, вечером сразу поехал туда, смотреть. не пожалел. Приехал, узнал в наличии ли машина, проехал тест драйв, подписал документы. Оформил кредит без проблем. Деньги были на первый взнос.
Артур Мардоян
Лучший ответ
только у официальных дилеров, список-на сайте Рено.
Как правило живых машин у официалов нет, придется приезжать пару раз,
кредит вам будут оформлять через банк, который имеет отделение в вашем городе -по месту жительства.

Как правило "правильные" банки не дают кредиты без наличия у клиента 10% собственных средств на первоначальный взнос и КАСКО из собственных средств или 20% на первоначальный взнос, КАСКО в кредит. Паспорт, 2НДФЛ (лучше и вас и мужа) , копию трудовой (и созаемщика то же) лучше иметь с собой. А можно и в своем городе в отделение банка отнести, когда из салона им скинут заявку.

Иные предложения- Сандеро по цене Форда Мондео.

Лохов, которые покупаются на заманчивую рекламу в желтой прессе в стиле "Сандеро в кредит без первоначального взноса за 400 тыс" в МСК разводят на 800-850 т. р. общей, это нормальное кино
авто кредит это лишняя трата денег!!!! каждый год покупать каско! это где то 20 000 руб! и пери плата за авто 40%.проще взять просто кредит!
Наверно лучше взять потребительский кредит в Сбербанке и уже тогда к официальному дилеру Рено!!!