Отреагировал на навязчивую рекламу в интернете автомобиль для такси в кредит. На первой позиции значится Шкода Рапид 2017 года, 1.6 механика, 90 лошадей. Стоимостью 359000(!) рублей. В кредит на семь лет, под 6,5% годовых (!) и с ежемесячным платежом 4552 рубля. Позвонил по телефону, оставил заявку. Ради любопытства. Перезвонили, одобрили. Я ещё уточнил, всё ли я правильно понял про платёж, про проценты. Говорят всё верно. Без КАСКО даже! Говорят, приезжайте мол в Москву, на Варшавское шоссе 170/1,с собой паспорт и права и через полтора часа, якобы, уеду с машиной.
Слишком шоколадно, мне кажется. Так вот, господа, в чем подвох? Может кто сталкивался?
Оформление авто-мото сделок
Покупка авто в кредит в Москве
ни какого подвоха, честный развод
Rovshan Kurbandurdiev.
В чем развод то?
Очередной развод на деньги!
центр на варшавке пользуется хреновой репутацией не только в москве
Даже зрители с Мухосранска смотрели "Решала" ( как раз про машины).
Это нормально.
Однозначный развод . Если интересует Шкода, обратитесь к официальным дилерам, у них будут вполне реальные условия, а не эти сказки . И, да, так, на будущее ...кредиты НЕ ОДОБРЯЮТ ПО ТЕЛЕФОНУ ...НИКТО, НИГДЕ и НИКОГДА !!!
Никогда, никогда не смотрите в сторону таких автосалонов.
Они у нас любят Каширку и Варшавку особенно.
Забейте адрес в поиск, почитайте отзывы. Всё поймёте сами
Rovshan Kurbandurdiev.
Спасибо, пробил, поинтересовался. Схема развода ясна. Мошенничество чистой воды!
Александр Микуров
варшавка 170 вообще легенда 90х!))))
Посмотри на авто ру, сколько в среднем стоят такие автомобили и сравни,. если намного больше, то не связывайся, а то через полтора часа уедешь без денег и на такси.
Голимая дурилка для лохов. Вот так разводили моих знакомых. Тоже наобещали с три короба и низкие цены. Они и попёрлись в Москву за 1000 км, когда под боком те же салоны. В итоге дурилка и вышла - машин как всегда таких не оказывается, а есть другие и дороже.
Без КАСКО кредит может достигать 28% годовых и в случае аварии могут возникнуть большие проблемы со страховыми.
Не верь этому автосалону, я его знаю с 2007 года, там одни носатые. черные, подозрительные аферисты!
Кто то в нем может помер
Ну блин, ты же кредит берешь, конечно у них заинтересованность. Но за такие бабки я бы посмотрел что-нибудь другое.
Rovshan Kurbandurdiev.
Да там просто посчитать если, то не понятно в чем их маржа??? За семь лет я заплачу 382368 рублей. А стоит машина у них 359000 рублей. Навар 23368 рублей? Что то совсем на халяву... Где их маржа?
Приедишь а машины этой нету :) и некогда не было! Предложат купить другую например приору и. т. д .. Тогда развод! А если будет то читай договор внимательно а лучше с юристом )
покупка авто в кредит? так. в москве? так . ну - ну .
Кредит ниже инфляции не может быть. Какой вообще смысл обращать внимание на такие объявления. Они именно для того и придуманы, чтобы человек клюнул на "выгодные" условия. А быть там может всё что угодно. Но скорее всего, машины этой в наличии нет на таких условиях, будут разводить на что-то другое. Расчёт как раз на то, что человек из региона приедет и ему будет жаль потраченного времени и всё равно что-то купит. Известны также истории и другого плана: когда в договор вписываются условия, увеличивающие цену. Вы приезжаете, у вас принимают первоначальный взнос, и говорят, что машина будет завтра, завтра же кредит окончательно и дооформят. Вы приезжаете завтра, и вдруг оказывается, что машина стоит на 18% больше, т. к. вам "забыли" сказать про НДС (а в договоре он конечно был, а вы не читали). Вы, конечно, хотите отказаться от этой покупки, но тут выясняете, что в договоре предусмотрены штрафные санкции за расторжение и они, по совпадению, как раз равны "первому взносу". Если вы начинаете скандалить и вызываете полицию, они приезжают, но ничего не решают. В итоге, вы уезжаете без денег и без машины. Это очень известная история, был автосалон который мутил именно эту тему, причём не один год, пока его не прикрыли, пожаловавшись на каком-то совсем уже высоком уровне. ))
В таком бы случае кредиты брали б все не деньгами, а машинами)))) Сам подумай.. есь прост кредит миним 12 проц, а тут в 2 раз ниже...
Может накопить проще?
может из-за года работы в такси авто уже почти развалилось
Без кредита не продают?
Rovshan Kurbandurdiev.
как утверждают, машина новая, но 2017 года. В любом случае, её же осмотреть можно, проверить
у лада финанс возьми ВЕСТУ дешевле и все таки господдержка... покапать инет... но если уперто хотся именно этот авто, я бы пошел иным путем - обзвонить всех представителей на предмет полной цены, но без их коврпков и вмененного обслуживание - выбрал 2-3 и только тогда говорил о кредите... до визита к ним поинтересовался у самого банка- как им видится их кредит в этих салонах и только выяснив подробности делал свои выводы... а без каско - это чушь сразу
конечно бери)))
и без КАСКО, и без страховок, и без штанов потом останешься
Сергей Метковский
Ну зачем вы человека так пугаете то???? Штаны то у него как раз и останутся)))
Это развод лучше не надо
Покупайте сейчас все так делают. Или не стадный экземпляр?
Походу развод, но можно скататься глянуть что за контора.. Всегда можно развернуться и уйти