Оформление авто-мото сделок

!!!Авто в утиль

Доброго времени суток. вопрос такой. купил машину по дкп. не успел поставить на учет в гаи на свое имя. бывший хозяин написал заявление о сдаче в утиль. на посту забрали номера и стс. как мне поступить и получить номера
Вы что господа, что за бред Вы пишете? Нет срока давности у ДКП! Подавай в суд на хозяина машины, он имел право только на ПРИОСТАНОВЛЕНИЕ регистрации, т. е. мог подать в розыск документы и номера машины. Суд Вы выиграйте в любом случае, и деньги он Вам вернет (сумму, которая указана в договоре), а Вы вернете ему машину, которую он потом из за своей тупости будет продавать по запчастям! Вы вполне могли ногу сломать, в больницу попасть и т. д. Так что никого не слушайте, бегом в суд!
Алексей Гусаков
Лучший ответ
ЛОХ - Енто Судьба!
Коля Смолин-I
увы ни как и ты лох!!!! развели
Mike Golosov
Что значит не успел? В игрушки играешь? Теперь продавай авто по запчастям. Списание в утиль обратного хода не имеет.
Тоо Huu-Man
По закону у тебя 10 дней было. Уложился? Если нет, то на запчасти
Двух друзей качков и к продавцу в гости..
Анатолий .........
А что, при продаже он тебе оригинал ПТС не передал?
Вопрос, как он мог снять с учета, не предъявив никаких доков на машину?...ГАИшники - народ скрупулезный на эти вещи...
Вячеслав Гусев
никак, машины больше нет
Алексей Вовк
Срок действия договора, при покупке с номерами- 30 дней. Не поставил на учет- поезд ушел, ничего бывшему собственнику и не предъявишь. А вот если 30 суток не прошло, да еще и если расписка на руках есть - пиши заяву о мошенничестве.
Коля Смолин-I 10 Суток, Срок Действия ДКП!