Оформление авто-мото сделок
номера кузова
Если купить Авто Не РАстаможеное и Доки Похожие Ну там ( По краске годами И тойже модели) и место перебивания номера или перерезания ,,,просто испортить номер кузова и обратиться в гаи типа поламался что делать,,,, Что с ето го выйти может? Кроме криминальной ответственности .
отправят на экспертизу. а там мозг выносить умеют )))))
номер кузова не в одном месте...
Делать надо то что умеешь делать хорошо, а не умеешь - сперва учиться делать хорошо и лишь после подряжаться.
Да, можно уметь совершать преступления в сфере имущественных правоотношений оставаясь при этом безнаказанным (история человечества на том зиждется в заметной степени) . К примеру, в народе даже восхищаются ловким мошенничеством, однако, лишь до тех пор, пока такое мошенничество не коснётся тех, кто им восхищался.
При всём сказанном выше, характерно, что очень многие действительно преуспевающие мошенники стараются изо всех сил, чтобы их бизнес стал настолько белым, насколько возможно.
Так может быть стоит сразу перестать хотеть легализованный "Туарег" с нечитаемой маркировкой кузова и начать хотеть свой автосерсвис или свою транспортную компанию.. .
Начните с сегодняшнего дня делать хотя бы 1 самый мелкий шаг к цели и уверяю вас, что если только вы не лентяй и не человек с сугубыми умственными и физическими ограничениями, и автосервис, и транспортная компания у вас будут максимум через 5 лет.
P.S.
За тот же срок "Туарег" вам сугубо надоест, если не вдвое быстрее.
P.S.
Ну такой сценарий воплотить в жизнь практически нереально, но даже если и получится, то эксперт-криминалист, одним заключением сможет превратить вашу ближайшую жизнь в демо-версию ада...