Постановка в гаи на учёт если номера прежнего владельца остаются, то1500р, если с заменой номеров, то 3000р. Если полшлину в гаи оплачивать, и заявление мармышка заполнять будет. то ещё около 500р +.
Плюс стоимость страховки ОСАГО.
Договор купли-продажи от руки пишется, стоимость листа А4 и чернил авторучки сложно рассчитать...
Оформление авто-мото сделок
сколько стоит переоформить автомобиль?
Добавляй стоимость бензина (на всякий случай) , т. к. есть такие жлобы, что на продажу практически на сухом баке едут. Вечером гости и друзья - на водку и закусь тоже бабки нужны.
Составление ДКП - сами - бесплатно, в конторах при МРЭО и автосалонах
-1500-2000 р.
Техосмотр-Полис ОСАГО зависят от региона, стажа и вида полиса (с ограничением и без)
При регистрации авто в МРЭО :
Гос. пошлины :
-за внесение изменений в ПТС -200р.
-за выдачу свидетельства о регистрации -300р.
-за выдачу гос. номеров (если требуется) - 1500 р.
Кроме того, в МРЭО часто навязывают оформление заявления о постановке на учёт у местных коммерсов (500-1000 р. ) ! Самому составить -бесплатно !)))
-1500-2000 р.
При регистрации авто в МРЭО :
Гос. пошлины :
-за внесение изменений в ПТС -200р.
Перерегистрация со старыми номера 500 руб, заполнение всех документов самому бесплатно.
Если самому лень, то можно заполнить за деньги, стоимость заваисит от региона, в среднем 1500 руб, заполнение дкп+заявление+запись в птс, + можно потратится, чтобы за тебя постояли в очереди, если самому некогда или лень, услуга от 1000 руб (зависит от региона)