Всем привет, напишите пожалуйста список того, что нужно указывать при продаже авто через интернет, что бы потенциальный покупатель получил как можно больше информации о товаре (марка, цвет, пробег и т. д.)
п. с. в автомобилях не разбираюсь вообще..
Оформление авто-мото сделок
Продажа авто через объявления.
Я вот что писал в последнем объявлении:
TLC Prado-120 2005г. в., продаем по причине отъезда на ПМЖ. Покупали с японского аукциона, есть аукционный лист. Привоз в мае 2012г. Один хозяин.
Три ряда сидений. Эксплуатировался бережно, во всяких экстримах не участвовал, пробег по РФ 25000, замена масла ДВС производилась каждые 5000 км.,
"Visco 7000". (по регламенту 10000). Весной произведена замена масел в АКПП, раздатке, мостах. Так же летом замена воздушного и салонного фильтров.
2-х зонный климат контроль. Новая АКБ "Bosch". Хорошая зимняя резина Nokian, отъездила 1 сезон, износ примерно 15%, + Комплект летней.
Установлена сигнализация "Sherkhan Magicar 5" с обратной связью и автозапуском, 2 брелока. Видеорегистратор. Радар - детектор (антирадар).
Установлена скрытая, автономная, система слежения "Глонасс - Автофон - Маяк", вы всегда сможете найти свой автомобиль в любой точке планеты с точностью до 2-х метров (!),
услышать что происходит в салоне авто, установить контроль на движение, удар, переворот. Новая магнитола DVD, USB "Pioneer" (на гарантии).
На передних сиденьях дорогие фирменные чехлы. Остальное на фото и по телефону.
Ну и фото всего 10 шт.
На Авито будете заполнять форму объявления, там будут графы. которые нужно заполнить, там все о машине.
фото больше нужно выкладывать а слова они не нужны это только слова
Главное нужно размещать побольше фото с разных ракурсов, если есть проблемные места то и их фото, ну и описание по существу (пробег, состояние, что делалось, что установлено и т. д.). Если продать хотите быстро и без заморочек можно обратиться в компанию по выкупу авто, например http://fort-car.ru , дают самую лучшую цену по Москве.