Оформление авто-мото сделок

продала автомобиль, через сутки покупатель предъявляет претензию. заставляет отремонтировать либо грозится подать в суд.

характер претензии?
Адиль Таласбаев
Лучший ответ
прикольный приборзевший чувачок и только ..при оформлении ДКП -все проблемы с авто переходят к покупателю на 100% ,и если так и будет угрожать судом или возвратом денег ..подожди 10 дней и потом в мрэо пишешь заяву о снятии авто с учёта .. он ведь наверняка будет не ставить её на учёт и тогда справедливость реально накажет такого борзуна! удачи и пиши сюда--мы тебя поддержим ежели что.
Ришат Галямшин
нахуй шли его
Константин Рс
А что за претензия?
какие то гарантийные обязательства отражены в ДКП? если нет, то шли его лесом в укропию
смотря что написано в ДКП
Договор надо читать, тогда будет ясно, но, обычно не предъявляют претензий, это может быть жулик, посоветуйтесь с юристом
пошли его, смотреть надо было на месте
Игорь Терехов
пусть подает. после драки кулаками не машут. надо было перед подписанием договора диагностику полную делать.
Это его головные боли. Это не салон, который предоставляет гарантию. Машина бу... машину смотрел... устроила... купил. Провальное дело в суде. За сутки он многое, что мог сделать с машиной. Так что не переживайте. Хочет пускай подает. Так и скажите. Увидите, что вас просто на понт берут.
Agapit Perovskiy
При таком недостатке (влияет непосредственно на безопасность) имеет на это полное право.
N X
пусть себе яйчонки полижет. он смотрел машину? смотрел. не увидел - предложи ему обратиться к окулисту
Как он их проверил? Уже машину угробил?
пошли его по дальше и скажи что на момент продажи он был исправен
Бу покупается как есть это его проблемы что он недосмотрел что то при покупке. Пусть подает в суд. Ему там ничего не светит.