Люди кто покупал или пользовался услугами Юникс Авто? не мошеники ли? что-то у них авто дешевле от остальных и если ты в другом городе, они оплатят перелет и встретят в аэропорту и все это бесплатно.
Хочу у них приобрести шевроле, но на официальном сайте шевроле. ру они не числятся в списке дилеров
Оформление авто-мото сделок
Uniks-auto дилер, не мошенники ли?
С машиной назад тоже лететь надо??? ну и сколько же на этом съекономить надеетесь? то что там на оф сайте кого-то нет так это ерунда, особенно если вы не рассчитываете на гарантию -ну а если на гарантийное обслуживание ездить самолетом- то скорее всеого вы не будете... вот и все.. = вы платите дешевле но получаете авто без гарантийных обязательств.. ну как в недавнее советское время.. хотя и сейчас добиться от дилеров выполнения гарантийных обязательств весьма трудно- то не подлежит гарантии то вы сами виноваты ...а чаще всего оно гарантийный строк выдержит и все это направлено лишь на то чтобы потом заработать на обслуживании и расходных материалах-у дилеров и фильтры и масла и работа дороже тем более по гарантии. Как признак мошенничества может служить момент оплаты и получения авто- если требуют предварительной оплаты - лучше не вестись...
Не вздумай даже)))
Александр Хегай
что не вздумать?
ЮНИКС - это настоящий лохотрон! Все положительные отзывы - фикция! Обман уже начинается с порога старого разрушающегося помещения, вид которого страшно далёк от фотографий в интернете. Показать желаемый автомобиль вам обещают только после одобрения кредита в банке (кредитный договор вам при этом не показывают) и заключения предварительного договора с внесением не менее 15% от стоимости автомобиля! Отсутствие возможности вернуть эту предоплату в случае отказа предусмотрено предварительным договором, причём, так хитро предусмотрено, закачаешься. Сумма кредита для согласования с банками при этом по каким-то неведомым причинам указывается в 1,5 раза больше необходимой суммы, а предоплата в 2 раза большей! Я отказалась платить за кота в мешке и подписывать договор, такое представление началось.... от обвинения меня в полной некомпетенции (читаем недолёкости) до угроз о лишении меня на ближайшие полгода в возможности где-либо получить кредит! Об участии в государственной программе кредитования и необязательности КАСКО можете даже не вспоминать, как и о подарках, обещанных на сайте. За 5 часов моего пребывания в этом салоне я не увидела ни одной получаемой машины, хотя у многих в руках я видела квитанции о предоплате. Кроме того, никто из присутствующих в салоне около 20 человек, мучавшихся в салоне от духоты и невозможности присесть, при мне свои автомобили так и не увидел, слушая сказки менеджеров о пробках на дорогах. Замечу, что я, как и многие из присутствующих заранее договаривались о своём прибытии и нам было сказано по телефону, что предпродажная подготовка проведена и автомобиль ждёт! Получили ли они свои автомобили, то мне неведомо, т. к. я, со скандалом забрав свои документы, отбыла домой за 1600 км, благодаря бога, что я потеряла только сумму в размере билетов на самолёт, а не значительно больше! Хотите попасть в кабалу? Добро пожаловать в ЮНИКС!!! Ну, а если же нет, внимательно читайте что вам подсовывают и не подписывайте, а с высокого старта, бегом от этого полуразрушенного здания на 34 км МКАД!!!! Удачи всем! Помните - бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
Нариман Ешимов
Извольте заметить что за бесплатный сыр платить приходится жизнью однако- а это самая высокая цена в мире... так что и бесплатного сыра тоже не бывает....