Оформление авто-мото сделок
хочу купить грузовик из европы вКомпания Expert-Auto поставки автомобилей из Европы г. Орел кто нибудь покупал у них авт
хочу купить грузовик из европы вКомпания Expert-Auto поставки автомобилей из Европы г. Орел кто нибудь покупал у них авто можно ли им доверять
Запомни простую истину.. Грузовики из Европы перегоняются в Россию в таком состоянии, когда из них все выжато по максимуму (с пробегом 500-600 тыс. км). И дальнобойщики тамошние-те еще долбо@бы, технику насилуют, гоняют без отдыха. Те, что южнее Германии-вообще полные дебилы и лентяи, могут и на очередное ТО "забить" и на воде покататься. У нас такие машины в очередь на трак-центр на ремонт пишутся, состояние-просто 3,14здец. Так что решай сам. Да, не вздумай брать грузовик с движком Евро-4,оснащенным EGR.Сам движок неплохой, но очень не любит наше дизтопливо с повышенным в 10(!!!) раз содержанием серы, что влечет за собой быстрое прогорание клапанов.
Мы ездиим за ними сами, без всяких фирм, это не сложно, и очень просто. зачем переплачивать бабло в 300-...т р Это у них в инетах названия такие шикарные а на яву не офеса нет не дома сидят двое на квартире с компом и заказы принимают .Грузовик в 500 т нечего не значит, у моего отца есть один Акртос у него 3 миллиона пробег. Насчёт как там катаются дально бойщики, с нашими не сравнить у меня брат в Голландии поткатал 12 лет на рейсах, там законы, скорость не более 90, и запрещенно движение ночью. так, что силь, но авто не угробят. и контроль сумашедший за ними, ТО на фирме и никакие деньги не помогут. Обслуга, чётко через каждые 15 тыс км пробега. и через 50 т км ондерхоуд это спец обслуга с заменой, короче там заними следят как за самолётами.