Оформление авто-мото сделок
Скажите зачем вы покупаете машины за 3-4 млн, если на эти деньги можно купить квартиру в Европе ?
Да у меня даже подобных денег не найдется, для того чтобы приобрести себе такую роскошь. А поступают так только те, кто хочет попонтоваться перед окружающими, так сказать потешить свое самолюбие.
Будем ли мы ездить на автомобиле стоимостью 150 000 долларов или на машине стоимостью 30 000 долларов — дорога и расстояние одинаковы, и мы достигаем того же места назначения. (Стив Джобс)
3-4 еще не так, а вот 22 ляма это чисто понты
Чем больше денег у людей, тем тише голос разума и чувства меры.
Привет. Живу в Валенсии. Старая убитая 20-30 летняя квартира в селе будет стоить от 60 тыс евро и выше. В крупном городе от 80 тыс. Более-менее приличные 1-2-комнатные квартиры начинаются от 100тыс евро. При этом исправную жоповозку, чтоб доехать до работы - можно купить и за 1 тыс евро.
..ездить на чём то надо....
Вячеслав Фурсов
зачем?
Ну и зачем мне квартира в Европе? Что там, мёдом намазано? Нам и тут неплохо живётся, раз есть 3-4 миллиона на машину.
А ездить на чём? На автобусе, который в часы пик набит как консерва, а не в часы пик можно ждать полчаса? Или на такси, где вполне может приехать малоговорящий из ближнего зарубежья, который выключив интернет настойчиво пытается разговаривать с яндекс-навигатором, сделав при этом два круга по садовому кольцу? К тому же ни одно такси не сравниться по комфорту с личным авто за 2-3 ляма. Чистый комфорт и ничего более.
Сергей Устинов
Центр москвы настолько маленький что там пешком надо ходить
Ну купид квартиру. А дальше надо покупать что? Правильно, машину.
За эти деньги ты от хера уши купишь в европе. Хотя для кого то и молдавия европа
)))) не на последнии гроши, явно, покупают )))
в европе язык знать надо
Фирдавс Давлатов
глупость полная
всё просто- выёживаться не перед кем.
нормальные люди обратят внимание на не нормальные доходы и настучат в налоговую службу
и там проверят и привлекут..
а в пидорашке- утруться и промолчат, что соседи, что чиновники
и там проверят и привлекут..
Выше был ответ про недвижимость в Испании - это правда, что там за наши 3-4 млн. рублей ты ничего не купишь из недвижимости. Хотя в других странах можно купить неплохие апартаменты за такие деньги, например, в Кипре, Болгарии. Некоторые сейчас активно покупают квартиры в Турции, кто в европейской части, а кто в азиатской.
Мне Испания очень нравится, но вот квартиры там просто очень дорогие! Поэтому многие просто снимают всю жизнь, арендуют. Сами посмотрите на цены https://reitinvest.top/page/nedvizhimost-ispanii Но это касается крупных городов, а в том же Аликанте можно найти квартиры и от 2 млн. рублей. Так что за 60 тыс. евро нормальная квартира в селе - это преувеличение, которое сделал автор ответа выше. Скорее всего он не изучал более детально рынок недвижимости Испании. Возможно речь идет о селах, которые находятся в непосредственной близости возле крупных городов (Валенсия, Барселона, Мадрид). Зато коммерческая недвижимость в той же Валенсии в разы дешевле. Так что здесь две стороны одной медали.
Ты в Москве за такие деньги квартиру не купишь, какая европа? Может только в гетто
Вячеслав Фурсов
Недвижемость в европе дешевле чем в МСК
А зачем мне квартира в Европе?
Скажи а на квартире можно ездить? Ты сравниваешь не те вещи..
Андрей Стрыжанов
а зачем машина вообще нужна?
Сергей Устинов
Можно если купить её рядом с работой и никуда не ездить