Оформление авто-мото сделок
покупаю машину по обычной доверке,продавец купил тоже по доверке..он может продать мне по доверке..а через год что делат
Покупать по доверенности это лишняя головная боль. Я когда-то в начале девяностых покупал шестерку по Генеральной доверенности, а когда решил ее сам продать, то в МРЭО уже порезав мои номера (срок доверенности еще не вышел и я мог бы еще поездить) послали искать доверителя, хорошо он был дома, не съехал, не умер в конце концов, мне просто повезло. А еслиб я его не нашел? или бы он не согласился поехать со мной в МРЭО?
искать хозяина. . а он к тому времени может в угон заявить. . останешься без денег и без машины
я советую машину сразу на себя переводить, не ждать когда доверенность закончится, а то потом ищи-свищи этого продавца. А он тебе легко продать может
Обращаться к бывшему владельцу машины и продлять доверку.
а оно надо? по обычной можно нажить кучу проблем!
Не связывайся.
ехай к владельцу по документам и оформляй машину по нормальному иначе потом будут промблемы не заморачивайся с этими доверенностями
У него доверка с правом передоверия, и он может тебе выписать ее на три года. А на самом деле я бы тачку снял с учета и не парился, и поставил бы на себя.
Подделаешь подпись владельца. Гайшники все равно ее не знают. А лучше не рискуй и оформи нормально.