Оформление авто-мото сделок
Покупаю машину и родные переживают, мол вдруг они продадут а потом приедут по адресу в договоре, достанут второй-третий
второй-третий комплект ключей и уедут за моря) я о таких аферах не слышал, но на самом деле а что если? Б\У авто раньше не покупал, и немного переживаю о самой сделке
я вообще не понял смысла вопроса. кто они? купишь машину они приедут и угонят? это тупость... кто продает она им не нужна, им деньги нужны на новую тачку
+ у тебя договор купли-продажи, показал и любой суд за тебя будет
+ все дубликаты они тебе отдают, 2 это 100% в наборе
+если на следующий день оформишь по документам и в базе гаи, владелец ты, можешь спокойно заявлять об угоне
+ как они угонят если не знают где машина стоит, может ты ее в гараж поставишь или через 2 квартала, а не возле дома
короче это бред не парься.. проблемы есть и похуже, но таких чудил пока не встречал.. такие 1 на миллион)) так что можешь спать спокойна
чего то я ничего не поняла про ключи!
покупаете-снимают с учета. вам машину. ключи. транзиты а вы деньги! боитесь-пробейте но всегда могут быть подводные камни
Игорь Карсканов
пробить? что вы имеете ввиду? как?
не переживай, те кто продаёт обычно избавляются от машины.
на всякий случай это угон.... их посадят.
Игорь Карсканов
если найдут
поменяй замки и сигналку
Игорь Карсканов
это выйдет в копеечку на той машине что я присмотрел, не уверен что все так делают
ну да, первая покупка она такая, я думаю вряд ли ты машину покупаешь за пару миллионов) ) и когда приедешь покупать, ты хоть смотри кто продает то, если так боишься, если пацанчики с района, то будь внимателен, а если люди в возрасте, то им за кусок железа сидеть не хочется, и еще, ну угонят, дак они должны понимать, что их то адрес у тебя тоже в руках, так что первым делом будут искать именно их ))) так что покупай и не парься, ах да, еще ведь есть гаражи, платные стоянки и смена сигнализации, поставь под сиденье кнопочку, которая отключает бензонасос, короче вариантов море )))
Игорь Карсканов
это далеко не первая машина, но первая б/у, стоит не 2 миллиона но от миллиона не далеко по этому хочется быть уверенным в ней наверняка) спасибо)
сразу к автоэлектрику и поставь секретные штучки противоугонные. ну например мульт - т - лок, прибамбасы, размыкающие цепь электробензонасоса, и т. п. удачи