Оформление авто-мото сделок

Как назвать чела который покупает машину за 2 млн. руб. , а потом на бензине и страховке экономит???!)))

Это еще можно понять ну там прожорливая автошка КАСКО много ...
.
Меня выбивает такое:
Но вот как щас помню тетя задавала вопрос - "от чего подойдут стойки на Лексус ЛХ 570" - это что ?
Evgeni Arabadji
Лучший ответ
может берёт ворованную
и катается в удовольствие!
Altaj ~ Barnaul
Импульсивный парень! Очень хотел машинку, а как купил - денежки вдруг закончились.
Чел просто Машину в Кредит взял, а теперь на Страховку денег нет.
Есть такой тип довольно состоятелных людей - за копейку удавятся, они сдачу высчитывают и скандалят в магазинах и ресторанах, мне как то один такой цветы преподнес.. . В ГАЗЕТЕ!! ! Неделю на работе с девками ржали, типа - газетку отутюжить и вернуть )))
Денис Астафьев
Ром! Так же как и того который имея 3ляма спрашивает в ИНЕТе - какую ему машину купить! Я не про тебя - шутки понимаю!! ! Название всему этому одно - ПОНТЫ !!!
Такие бывают в наше время?
Юра Маслов
Покупают дорогую чтоб потом не тратитьса. Можно купить старую иномарку и потом вложить в нее оч много денег.... вдобавок уйдет еще и время и нервы
Не встречала таких работая в сервисе уже скоро как 10 лет
Идиот)
ну было 2 ляма и несмог отказаться от выгодного предложения и не много не расчитал
идиот
это жиды такие. Жид.
Это что! ! ВОТ ЦУКЕРБЕРГ (фейсбук) ЗА ЧАЕВЫЕ УДУШИЛСЯ В ИТАЛИИ.. . А ТУТ БЕНЗИН.. . ))
Дыбил
Wladimir Paskevic