Могу ли взять кредит на машину стоимостью примерно 1 млн. рублей, если мне больше 21 года, но мало стажа работы? Могу ли взять если буду работать на последнем месте работы как минимум полгода? Реально ли вообще студенту взять машину в кредит? Если да, то какой кредит лучше брать? Хочу взять БУ машину в кредит. да можно и новую, но на сумму примерно 1 млн.
Спасибо!
Оформление авто-мото сделок
Дадут ли АВТОкредит студенту на 1 млн. рублей? Если мне больше 21 года но мало стажа работы.
У каждого банка свои критерии, обратись туда и узнаешь.
Сергей Коломыцын
дело в том что я не знаю что да как, я пока спросил реально ли такое вообще
Дадут,. но не торопитесь брать кредит, пока не будете уверенны, что сможете его ежемесячно оплачивать!
Лично ты дал бы гарантию, что у тебя будет следующие 3 года нормально оплачиваемая работа?
Сергей Коломыцын
а нормально оплачиваемая это какая? сейчас работаю в свободное время от учебы, если не уходить с работы этой то все нормально будет, смотря сколько еще это нормально платить
Сергей Коломыцын
меня больше волнует, дадут ли ВООБЩе они кредит? на что они смотрят? важна ли зарплата, сумма зарплаты ?
главное в этом не то что дадут или нет----а сможешь ли ты его оплачивать!
дадут, если вы соберёте справки, которые потверждают вашу платежеспособность
Вероятность крайне мала. Сейчас кредиты выдают не сильно охотно.
Я так понимаю, кредит первый и автомобиль тоже первый.
Миллион, Не Дадут -гарантирую.
В твоем случае, могут Гранту в автокредит дать, под большие проценты, больше ничего.
Миллион, Не Дадут -гарантирую.
таким как ты - дают под 35-80 %
Не дадут-товарищ мутный с неизвестным доходом, если, только дурака-поручителя найдёшь..
Дал бы ты, если банкиром был?
Сергей Коломыцын
если бы я в этом хоть как то разбирался - то ответил бы )) но откуда мне знать, я думаю что выгода им в любом случае есть, даже если клиент не платит, то есть каике то условия например забирают машину обратно, или что они там делают я даже не знаю, я просто хочу купить БУ машину в кредит вот в своих условиях. и все, хочу понять как это реально ли
Студенту не дадут. Даже если у Вас повышенная стипендия
Вряд ли.
Не лезь в кабалу, а кредит могут дать по поручительству
Возьмите б/у машину за наличные - сейчас много не дорогих предлагают
Сергей Коломыцын
у меня нет к сожалению столько наличных. даже на какую то простую, ну русскую жигули там я точно не хочу окнечно, но тыс 400 у меня тоже сразу нету
Я спокойно работал и откладывал понемногу. Мне, правда, не 21 и уже не 42...Но взял машину новую, без кредита, за 600 тыс. Так что лучше меньше, да лучше. И без кредита.
скорее всего до 25 не дадут! и справка о зарплате должна быть солидная .
Если ты никогда с паяльником или утюгом тесно не общался, то не советую самому покупать машину в кредит, пока твой месячный доход не составляет 1/3 стоимости автомобиля. Тогда и решая что сделать: или ужаться на три месяцав своих хотелках и накопить требуемый мильон, или взять кредит и потом отдать добрым дядям полтора. С покупки автомобиля расходы на него не заканчиваются, а только начинаются. Это помимо оплаты кредита. Так что считай свой де́бет с кре́дитом, чтобы сальдо получалось в ажуре.
Скорее всего нет... Хотя... в принципе всё возможно...
вон даже ему дали)) https://www.youtube.com/watch?v=3kDVNeCltKk
думай как отдавать будешь
Дадут. Потом догонят и ещё раз дадут.
нет
Наврядли дадут, да и не стоит брать для своего же блага
скорее всего нет, а военник то есть?
Дадут на бамбукавый авто)))
Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860
Если брать то деньгами, некоем случае не бери автокредит!!!
Объясняю - кредит наличными это понятно что ты берёшь 1 лям под скажем 25 процентов годовых и выплачиваеш например за год то отдаш ты банку 1.25 ляма. 2 года 1.3-1.5 ляма (от условий кредита зависит) 3 года соответственно больше но не намного.
При этом ты можеш в любой момент продать авто и погасить кредит.
Авто кредит - помимо процента банку ты будешь обязан приобретать страховку КАСКО для машины за лям это будет от 60-100 т. р в год . До окончательной выплаты машина будет являться собственостью\залогом бакна и ты не сможеш её продать. отсюда если ты растянешь кредит скажем на 3 года то сверх взятого и процентов отдашь 3 раза за КАСКО (грубо 300 т. р) . отказ от приобретения КАСКО сейчас во всех банках является предметом расторжения договора при этом ты будеш обязан либо сразу отдать деньги банку либо ходить пешком и с долгом (машину они заберут для продажи . как правило продают они их ниже рыночной цены) отсюда разницу оплатишь ты.
Так что либо накопи либо бери кредит наличными.
врятли
Брал
Не бери