Оформление авто-мото сделок
если белая зарплата 8 тыс руб, можно ли рассчитывать на автокредит или даже не пытаться?
я брал. им пофиг на белую. . просто пишешь какая у тебя зп. . а 2НДФЛ далеко не все банки смотрят.
N Alhalbi
а в каком банке брали? довольны остались? после того как взяли кредит не возникли необходимости дополнительных платежей, о которых банк умолчал при заключении договора?
забудь, там ежемесячные выплаты не должны превышать 30% (если память не изменяет) от совокупного дохода членов семьи.
вот и посчитай
маловато будет
Попробуй через брокера. Открываешь газету. Там объявлений "Автокредит" полно. Заплатишь им... но вероятность наибольшая. Я так взяла. Причем оплата только по конечному результату, и работают они до него же, запрашивая разные банки.
N Alhalbi
а кредитный договор заключается с брокером или с банком?
он просто как посредник крыжит все банки или у них с банками какие-то особые условия?
Если Сумма кредита 5% от стоимости авто то почему не расчитывать.
Смотря что брать будешь? Если Оку, то можно попытаться, если нет, то нет;)))
Сейчас не знаю, а прошлым летом просто на слово поверили. Можно было брехать чего угодно!
обязательно попытаться!!!! Попробуйте, если конечно точно знаете, что будет с чего отдавать.
Даже не пытаться.
можно, мноие коммерческие банки при расчете автокредита рассматривают не только "белую", но и "серую" зарплату, про которую можно врать как угодно. Но главное, чтобы для подтверждения "белой" зарплаты было как можно больше документов: справка 2НДФЛ, справка с места работы, заверенная копия трудовой книжки, пенсионное страховое свидетельство
мало будет, а лучше сходи в банк
Сейчас может и нет, а еще летом вполне можно было рассчитывать, но на небольшую сумму max 150000р. Конечно спросят сколько работаешь не последнем месте и без поручителя тут не обойтись.