Оформление авто-мото сделок

если белая зарплата 8 тыс руб, можно ли рассчитывать на автокредит или даже не пытаться?

N Alhalbi
N Alhalbi
1 938
я брал. им пофиг на белую. . просто пишешь какая у тебя зп. . а 2НДФЛ далеко не все банки смотрят.
ВМ
Владимир Мустафин
95 553
Лучший ответ
N Alhalbi а в каком банке брали? довольны остались? после того как взяли кредит не возникли необходимости дополнительных платежей, о которых банк умолчал при заключении договора?
забудь, там ежемесячные выплаты не должны превышать 30% (если память не изменяет) от совокупного дохода членов семьи.
вот и посчитай
маловато будет
Попробуй через брокера. Открываешь газету. Там объявлений "Автокредит" полно. Заплатишь им... но вероятность наибольшая. Я так взяла. Причем оплата только по конечному результату, и работают они до него же, запрашивая разные банки.
Игорь Семенов
Игорь Семенов
28 259
N Alhalbi а кредитный договор заключается с брокером или с банком?
он просто как посредник крыжит все банки или у них с банками какие-то особые условия?
Если Сумма кредита 5% от стоимости авто то почему не расчитывать.
Смотря что брать будешь? Если Оку, то можно попытаться, если нет, то нет;)))
Сейчас не знаю, а прошлым летом просто на слово поверили. Можно было брехать чего угодно!
Сосин Алексей
Сосин Алексей
2 396
N Alhalbi а справку 2ндфл они не смотрят?
а в каком банке вы брали?
N Alhalbi довольны остались работой с банком? после того как взяли кредит не возникли необходимости дополнительных платежей, о которых банк умолчал при заключении договора?
обязательно попытаться!!!! Попробуйте, если конечно точно знаете, что будет с чего отдавать.
Ришат Сафаров
Ришат Сафаров
2 124
Даже не пытаться.
можно, мноие коммерческие банки при расчете автокредита рассматривают не только "белую", но и "серую" зарплату, про которую можно врать как угодно. Но главное, чтобы для подтверждения "белой" зарплаты было как можно больше документов: справка 2НДФЛ, справка с места работы, заверенная копия трудовой книжки, пенсионное страховое свидетельство
мало будет, а лучше сходи в банк
Сейчас может и нет, а еще летом вполне можно было рассчитывать, но на небольшую сумму max 150000р. Конечно спросят сколько работаешь не последнем месте и без поручителя тут не обойтись.

Похожие вопросы