Оформление авто-мото сделок
Как при средней зарплате 15 тыс можно умудриться купить автомобиль ?
Русские, Единственный Народ в Мире, который при зрп в 500 доллеров, умудряются тратить в месяц Тысячу и при этом не беря кредит! Иностранцы в шоке, Вот Она, Загадочная русская душа!
Взять кредит. занять у родственников
В кредит, долги. На машине, но с голой жопой. Так во многих местах. Всю зиму ездит в одной куртке, но на машине.
можно продать что-нибудь не нужное.
Поздеев Артем
но ведь для начала надо купить что-нибудь ненужное
У меня сосед продает шоху 1991 года за 10000 руб. Так что останется еще на ОБМЫВКУ.
Воруем потихоньку.. . :))
В кредит и не с такими зарплатами берут .
Купить-то можно, вопрос в другом - как с такой зп машину содержать.
Смотря какой.. . есть автомобили ( сильно Б/У )) ) которые стоят 15-30 тыс рублей. Такой вполне можно!
Кредиты с такой зарплатой не дают (хотя, если банк не ахти-они всем кредиты дают). У меня вот тоже маленькая з/п. Первую машину мама подарила, а потом-продаю старую, беру в долг у друзей, добавляю-покупаю новую, раздаю долги... По другому никак (((((
Dowran Dowranowic
кредиты в банках дают и на з/п в 5000 рублей, это кто такое сказал что на з/п в 15000 руб кредит не дают плюнь ему в рожу
Dowran Dowranowic
ответил ни каким образом платить буду, а то что на з/п в 5000 дают кредит
Никак.
Daur Bazarbaev
двое нас)))
для этого надо работать инспектором гибдд или еще каким нибудь инспектором ))))
В кредит.
С одной зарплаты можно купить хороший москвич!
чтобы при зарплате в 15000 купить машину нужно перестать считать чужие деньги и начать пересчитыватьсвои.
По доходам и расходы - мы с мужем с такими зарплатами купили 2-летку Лада -1113 (130 тыщ взяли кредит в Сбербанке, остальное накопили.
кредиты в основном.... не зря же наше население имеет выросшую за осень задолженность перед банками....
только кредит в банке или друзья-богатые));
А при 9 тыс??? ?
50% занять, 50%-кредит взять
50% занять, 50%-кредит взять
у 100 человек з/п 3500 рублей у одного 150000 рублей осюда и средняя 15000 рублей,
Игорь Ткаченко
Да у нас таких зарплат и нет. Уборщица 10 получает. В среднем у нас же не все -уборщицы.
Похожие вопросы
- Хочу купить автомобиль, могу ли я поставить на учет без бывшего владельца.
- Покупка автомобиля. Как купить автомобиль не наличнкой.
- купил автомобиль без документов
- Купил автомобиль у мошенников
- Купил автомобиль с рук, птс оказался дубликат, как пробить не кредитное ли авто?
- Как купить автомобиль?
- Стоит ли купить автомобиль с дубликатом птс?
- Если купил автомобиль б/у, то уже после подписания договора мугут ли наложиться какие-то аресты или ограничения?
- Доброго времени суток!! ! подскажите пожалуйста. Мы с мужем очень хотим купить автомобиль. Сегодня на сайте авито,
- Хотим с одноклассником купить автомобиль, возникает ряд вопросов: