Оформление авто-мото сделок

Купил автомобиль у мошенников

Здравствуйте, купил автомобиль, человек который ее продавал, сказал что владелец по стс это его друг, и что все нормально с документами, я проверил авто все чисто, уехал на нем, заключив договор якобы с владельцем по стс, после того на след день, ее сняли с учета, написал владельцу, он сказал что снял ее с учета, и тот кто мне ее продал он не знает его, вопрос, что делать с авто, как его продать, или поставить на учет, чтоб не было проблем с гаи, и как заставить ответить за свой поступок этих людей кто продал мне такой автомобиль, 10ти дней не прошло как я ее купил, уже на след день сняли с учета, что делать мне?
Бля ты лох... Ты хоть паспортные его данные взял или следователю эту сказку про призрака рассказывать будешь??? Так и до уголовки не далеко если настоящий владелец заявит что машину и документы сперли

То что сняли с учёта, чуть успокаивает, значит не собирается её обратно себе он возвращать
Самое умное составить новый дкп от владельца, а то что ты составил подделка называется
Серёга Бобринёв
Лучший ответ
Геннадий Резник Есть паспортные данные владельца и того кто продал, у кого я купил авто, он мне сказал что времени нет составлять договор, тип вот договор когда я покупал у владельца по стс эту машину тип с нег о спишешь данные
заплатишь госпошлину... страховку... сделаешь ТО.. и получай новые документы..
Геннадий Резник Птс, Стс, и договор у меня, но договор составлен якобы со владельцев который прописан в стс и птс, но я купил у посредника, и подписи настоящего владельца в нем нет
Едь в ГИБДД, регистрируй, а для себя сделай вывод, что такой геморрой не нужен в будущем требуй слову документального подтверждения. Кстати, есть риск, что объявится хозяин и скажет, что авто угнали, минимальный, но есть. в следующий раз, сначала спрашивай, КАК?, а потом делай. Это относится ко всему.
снимают с учёта только в утиль или при вывозе из страны - тут ваши дела печальны.
иначе это называется приостановка регистрации ТС и в этом случае чего сложного нет.
уточните сначала этот момент.

определитесь, что вы хотите. поставить на учёт или наказать мошенников.
Купил за 20,сдай на металлолом за 21
Павел Якушев
Геннадий Резник купил за 19500,ток на метал берут за 10000 кузов
Блин, все слова вроде русские, а текст дважды перечитал и НИФИГА не понял! ))) Сейчас у Вас ВСЕ документы на руках (ПТС? (а не СТС!), договор купли-продажи?, .). Если все у Вас и авто снято с учета, какие проблемы? Переоформляйте его на себя, ставьте на учет и получайте новые номера!.. и все. )
Пересмотри Буратино а особенно песню Лисы Алисы и Кота Базилио
Иди в ГИБДД и регистрируй.