Оформление авто-мото сделок
купил автомобиль без документов
с владельцем заключили договор купли продажи, со временем я нашел девушку у которой документы на эту машину она сняла с учета ее, теперь она просит подтвердить что я купил машину и отдаст мне их, вопрос!!!! -смогу ли я оформить на себя автомобиль если в договоре купли продажи будет этот парень а не девушка которая отдала документы или потом лучше оформить с ней договор то что я у нее купил этот автомобиль?
Беги от этой машины! Как это сняла с учета?
Утилизировала скорее всего!
Yuriy(Юрй) Shokha( Шоха)
она сняла с учета и продала видимо но документы не были нужны тем кто покупали и оставили у нее, я так понял
Мы тоже нихера не поняли, видимо тебе деньги некуда девать
пиждец ты лох
Вот где вы ищете себе на жопу такой геморрой?
Купил без документов = украл.
Снять с учета можно только в 2 случаях, первый - вывоз заграницу. Второй - утилизация. Так или иначе документы на автомобиль более не действительны.
Если реальный владелец не захочет вернуть себе это авто, то оно останется у вас грудой железо с которым ничего нельзя сделать. Если захочет вернуть, то вы не сможете ему помешать. Останетесь без денег и без машины и бонусом можете получить срок на пару лет.
Договаривайтесь с владельцем по ПТС, пусть он переписывает на вас ДКП и отдает оригиналы документов (если нужно то получит дубликат). Только потом вы сможете зарегистрировать авто.
Заключать ДКП.. без доков на авто.. Это от избытка чувств наверное..!
Разбери и продай как запчасти.
Лох - это судьба )
Покупай и дальше такие авто )
Если она сняла с учёта то она её списала, теперь документы на неё не действительные, Вы купили кучу металлолома
Не сможете оформить.
У тебя деньги лишние? Нахрена такую тачку покупать.
как можно купить автомобиль без документов ?
Продать теперь ее только на запчасти. Вот сюда можете сдать http://выкупавто161.рф они выкупают автомобили в том числе без документов. Но понятное дело цена будет половина от той, что вы захотите. Но в данной ситуации думаю это лучше, чем ничего