Оформление авто-мото сделок

Смогу ли я взять кредит на 2 млн руб с официальным заработком 60 тыс руб и купить БМВ Х1?

Ну, конечно. Пару месяцев будет счастье! Потом оборвет цепь ГРМ. Да, именно такие сейчас ввозят, болезнь у них такая. Ремонт минимум 3000€, а то и замена мотора. И будешь ты, со своей зарплатой в 670€ просить на базаре, чтобы оставили обрезки с костей.
Sergey Ilchenko
Лучший ответ
Амир Конгаров Это не важно. Главное, чтоб порассекать на старенькой БНВ, попонтоваться перед друзьями, покатать девчонок. А там уж будь что будет.
Под залог жилья, или первым взносом в миллион
Сергей Билле
нет
А ты знаешь как сейчас проценты сильно подскочили? Не то время для кредитов, но дают практически всем, потом почку продашь. Хотя за 2 мульта Х1 только б/у можно купить, на б/у кредит могут не дать.
Фофанов Денис
Александр Власов Я хочу просто взять деньги в банке, а потом пойти купить авто за наличные. Без автокредита
больше 950 000 не дадут
Артём Старков
Это очень глупая мысль. Авто не должно быть дороже 10 твоих зарплат.
******* Avulsed
Мухтар Калбаев Серьёзно?))
Возможно, но лучше написать, что зп 90000р
Александр Власов Всмысле? Где написать?
Лет на 20 возьмешь? И переплата будет %200. К тому времени древняя х1 вся сгниет и развалится.
Вообще, брать машину в кредит — глупая затея.
1.Машину вшатают или вшатаешь, останешься без машины и с кредитом.
2.Машина не новая и обязательно, помимо текущих трат на страховки, резину, масло и т. д. будут затраты на ремонт. По мелочи будет сыпаться постоянно, как Жигули. А вот зч на иномарки в разы дороже Жиговских! Особенно на немцев!
3. Цены растут каждую неделю, а зп нет. Где гарантия, что к концу года этих 60тыс хватить хотя бы на еду?
4. Могут возникнуть непредвиденные обстоятельства. Сократят на работе, сломается летом холодильник, не сможешь работать по состоянию здоровья. Тогда где брать деньги на оплату кредита? А взяв такую сумму, придется отдавать не меньше 30ки в месяц!
Короче, чтобы один раз соседи и коллеги на работе сказали:" вау! Ты се бэху купил! Пусть и не новую, но Бэху! " пару десятков лет будешь работать на машину.
Буквально, станешь ее рабом. Хотя автомобиль изначально изобретался для упрощения жизни человека.
Нет
Владимир Белов
Александр Власов Почему? А на сколько дадут?
Нифига ты богатая
Aslan Saduakasov
Да
Андрей Тюрин