порше или мерседесс конечно при таком доходе отпадают, но можно подсобирать и через пол-года приобрести отечественную классику (подержанную) , если повезёт то у какого нибудь "подснежника" удастся взять в идеальном состоянии и с пробегом 30тыс за 5 лет. Другой вариант: взять ссуду в банке, при такой зарплате сможешь рассчитывать тысяч на 350-400 на 5 лет, и уже присматриваться к таким моделям как: рено логан, шевроле ланос и спарк, део матиз, хёндай аццент, ниссан алмера классик и т. п.
p.s. брать подержанную иномарку я бы не советовал, если только не через хороших знакомых, соблазн конечно велик, но в дальнейшем могут возникнуть серьёзные проблемы с зап. частями, в отличие от отечественных, их на каждом углу по дешевке не купишь.
Оформление авто-мото сделок
Реально ли приобрести авто,если у тебя з/п 15 тыс.руб.?
Нет! Эта зарплата на чай, а дальше думайте сами.
Почему нет, смотря какое !
Смотря какой взнос сделаешь и какой авто берешь в кредит.
Большой опыт, с такой з/п очень мало одобряют банки.
Лично мы с такой з. п тебе отказали в получении кредита!
Разве что сильно подержанное произведение отечественного автопрома.
Женщины умеют экономить)
конечно, откладывай потихоньку, не обязательно завтра авто покупать, можно и через годик не свежую. Главное желание
Ага копейку.
Смотря какую.. У меня приятель купил за 30. И она до сих пор ездит...
реально. возьми ссуду в банке и живи 4 года на 5 тысяч ))
читаю ответы и думаю какие у нас все богатые.... а как попросишь телефон вонючий за 2 т. р. подарить так все сразу бедными становятся... .
а теперь ответ на вопрос: МОЖНО, НО! много нюансов.... если бы вы конкретно девушка назвали регион и авто который был куплен на эту зарплату, тогда бы было проще дать ответ... .
а вообще я живу в челябинской области.... у меня зарплата 15 тысяч и я дешевле чем на новой 2112 ни на чем не ездил.... и кредита никогда не брал... .
Реально, я свое авто взяла в кредит, сейчас плачу по 5800 рублей в месяц. Конечно туговото, но зато на авто))))
у меня зарплата 200 баксов а машин аж три
Реально. Купи убитую помойку.
Дело не в доходе, а в расходе. Есть ли семья? В любом случае нужно узнать сколько ты расходуешь в месяц на свое проживание вычти это из 15 тысяч + вычти около 2000руб только на бензин (в случае если купишь авто и нужно будет отдавать кредит) итого увидишь цифру сколько в месяц сможешь платить по кредиту. . могу сказать, что она будет не радостная. Стоит искать альтернативные методы заработка.