Оформление авто-мото сделок
Где делают новый Ford Kuga? Стоит ли брать его в базе, за 1 млн?
где делают- не важно. в базе брать не стоит т. к. абсолютно пустой авто.
Второе поколение модели Ford Kuga, на основе той же архитектуры в сегменте C-класса, что и у актуальной модели Focus, будет выпускаться на прежнем заводе Escape в американском Луисвилле, в российском Всеволожске, в китайском Чунцине, а также в испанской Валенсии.
Модель будет по выбору оснащаться передним приводом или приводом на все колеса. Привод на все колеса оснащен полноприводной системой с электронной регулировкой и постоянно контролируемым распределением крутящего момента. Что касается двигателей, то в Европе используются известные бензиновые двигатели EcoBoost, а также дизельные двигатели с наддувом Duratorq мощностью от 136 л. с. до 180 л. с. Все приводные механизмы соединены с ручной 6-ступенчатой (MMT6) или новой автоматической коробкой передач (6F35) и оснащены авто-старт-стопом.
По сравнению с актуальной моделью Kuga новое поколение вырастет на 8 см, то есть, длина модели Ford SUV будет составлять 4,52 м. Ширина и высота при этом останутся прежними. Увеличение длины означает большее пространство на задних сиденьях, а также значительно больший объем багажного отделения. Объем багажного отделения увеличивается на 20% с 410 до 492 литров. Задние сиденья с помощью рычага можно превратить в ровную погрузочную площадку. Колесная база модели Kugas увеличилась до 2,69 м.
Компания Ford планирует поставлять новую модель Kuga с заметно увеличившимся набором вспомогательных систем, уже известным по актуальной модели Focus. К их числу относится также ассистент парковки и мертвых зон.
Важной функцией станет дистанционное управление задней поднимающейся дверью, которое открывает и закрывает дверь автоматически. Кроме того, новой является информационно-развлекательная система "SYNC" с голосовым управлением, которая серийно оснащается ассистентом экстренного вызова.
Бортовая электроника получит расширенное голосовое управление, с помощью которого можно управлять телефоном, системой навигации и кондиционером. Система регулирования динамического движения на повороте в дополнение к ESP должна облегчить управление, кроме того, привод будет располагать системой векторизации крутящего момента, которая распределяет тяговое усилие между отдельными колесами.