Оформление авто-мото сделок
Авто кредиты? Стоит или брать? Последствия?
Задолбался ездить на старых копейках, шестерках, семерках, девятках! Охота что то новое, допустим Иномарка! Может Шевроле Круз или Мазду 3 или Хонду Цивик? Хорошо, но где взять деньги, ответ прост, денег нет... Тогда только кредит, вот тут мы и касаемся наболевший темы про кредиты! Что если воспользоваться специальной правительственной программе субсидирования авто кредитов? Ну и что она нам даст? Есть толк? Стоит брать кредит по этой программе!???Кредит раньше не брал, сути не знаю! Спасибо всем за ответы!
Из всех перечисленных машин если и брать, то Цивик, в крайнем случае Мазду 3, а лучше японца. Но суть не в этом, в принципе почему бы и не взять, но опять же, смотря какие условия и есть ли у вас возможность регулярно выплачивать. В отличие от потребительского кредита, автокредит – это возможность купить автомобиль за большую сумму при низком проценте и без поручителей, так как автокредит считается залоговым типом кредитов. Т. е. при автокредите залогом выступает Ваш новенький автомобиль, который в случае невыплаты и обеспечит банку погашение Вашей задолженности. Поэтому нужно наверняка знать сможете ли вы в итоге самортизировать всю выплачиваемую сумму. А % это уже дело побочное, там уже сами определитесь. Удачи в выборе и в принятии решения!
готовся переплатить половину стоимости авто и ещё каско каждый год 7-10%
Если будешь брать авто кредит, то машину придётся покупать в той фирме, которую тебе укажет банк. Низкий процент кредита перекроется ценой автосалона и дополнительными заморочками типа страховки и. т. д.
Лучше взять кредит на личные нужды (процент чуть выше) и предоставить себе полную свободу выбора. Можешь найти новую тачку с рук и гораздо дешевле, можешь взять новую в салоне, где цена ниже.
Но в любом случае переплатишь 100%. Может стоит просто откладывать те деньги, которыми собираешься погашать кредит? Когда выплатишь кредит за машину она уже будет стоить половину от своей стоимости (по году и пробегу) . Так что переплата уже в 200% ! Думай сам.
бери если на 100% уверен что с работы не попросят
Иван Амосенко
В этом уверен. на себя работаю! Спасибо за ответ!
у нас без этой программы автокредит, платим, нас не напрягает
Иван Амосенко
Лен, какая у вас машина и сколько платите, за сколько брали и сколько переплатите?
не кредит это плохо
Любой кредит-это кабала и жопа, это моё мнение. Но иногда если очень надо- приходится в это влезать. И пускать часть своих, кровно заработанных (помимо основной суммы) , дяде из банка на погашение процентов (((
не советую, сможете ли вы его выплатить? и потом, переплатите огромные деньги за машину
Иван Амосенко
Вот как раз я про переплату больше парюсь! Вот и прошу помощь тех у кого КРЕДИТ есть!
Авто кредит лучше не брать! Возьмите потребительский, очень выгодно!!!!
последствия.. долгожданнаяя иномарка твоя