Оформление авто-мото сделок
Хочу купить ЛАДУ КАЛИНУ в автокредит в салоне, на руках 50тыс. руб, с чего начать и чего опасаться, подскажите.
Живу одна и мужика знающего нет.
Не стоит покупать машины Отечественного автопрома .
у вас не только мужика и денег нет но и мозгов с 50000р покупать авто!
Владислав Стадниченко
Что авто всё ещё роскошь? Воистину ИСКУСТВЕННЫЙ интелект, цены то растут каждый день
Идти в салон и подавать заявку на кредит . Сам так машину брал . Все нормально и безопасно .
обзвонить знакомых, может кто-то в хорошем состоянии подержанную продает
Не стоит пытаться с такой суммой. Официальные дилеры просят пол стоимости сразу, не официальные просто обдерут и авто в результате будет в две цены... Как минимум нужен взнос в 50% сразу от стоимости.
Нужно положить в банк эти 50к под проценты и насобирать оставшиеся 100-150. Потом можно будет найти что-то не самое новое и еще живое.
Сергей Качан
ахахахах)) Если положить в банк 50, то насобирать там ещё 150 можно будет через 30 лет))
и купить на эти деньги мешок муки)
с 50 тыщ - купи себе айфон
Владислав Стадниченко
Купи себе новое железо в свой интелект
Как нет мужика, а этот твой вопрос??? : """У меня был зуд 2 дня, у него через сутки покраснение крайней плоти, у меня всё ОК у него покраснение край ней плоти ???
wera smutina Ученик (42), Вопрос на голоcовании 3 месяца назад
Что делать -он категорически не идет к урологу?!"""
Ладу калину надо брать наликом, если нет налика, надо подождать до следующей зп и купить
Не тот автомобиль, чтобы в кредит влезать. Да ещё и на полную стоимость автомобиля.
Лучше немного подкопить и смотреть вторичный рынок автомобилей.
автокредит не берите, переплатите очень много, т. к. птс будет у банка и вы до тех пор пока не выплатите кредит будете страховать жизнь по инициативе банка и также банк обяжет вас сделать каско
возьмите лучше потребительский кредит, он более выгодный в ваших условиях, птс будет у вас на руках и вы будете обязаны делать только осаго.
Павел Чужайкин
сейчас банки птс не забирают
кредит зло
автокредит еще злее
50 на руках считаю мало, будет большой платеж ежемесячный к тому же банк обяжет делать каско, а так же и страховки жизни и прочего причем как сам банк так и страховая при покупке каско может навязать подобные услуги. вам нужно подать заявку когда ее одобрят покажут все условия по выплате кредита и все что будет необходимо дополнительно вот тогда подумаете, рассчитаете свои возможности и примете решение
Хотеть не вредно)))))
Лучше взять кредит в банке, чем в автосалоне, потому что там может быть дополнительный процент. Могу посоветовать вам этот банк https://www.wecreditunion.ru