Оформление авто-мото сделок
Покупаю Ладу Калину. У нас в городе 3 салона ВАЗ. В двух нет в наличии и неизвестно когда будет,
в третьем или с допами на полтинник или с ПТС 2011 по цене без скидки. Как бороться с этими уродами?
не покупать калину
несколько лет назад я так же поехал покупать универсал калины, те же прокидоны с ценой и допами, вкрутили типо "завод прислал новый прайс".
Вот таким образом купился очередной форд. Владелец его кстат, до сих пор машиной доволен, она даже не сломалась ни разу за эти годы.
Праздник и радость будет недолгой .Меняй выбор.
Александр Афанасьев
Что бы Вы понимали.
Александр Афанасьев
Что бы Вы понимали.
Покупай LADA Kalina у официального дилерера Авто Ваза
Получить дополнительную информацию Вы можете,
позвонив по контактным телефонам:
Горячая линия LADA 8-800-200-52-32
позвонив по контактным телефонам:
Горячая линия LADA 8-800-200-52-32
Александр Афанасьев
Спасибо, я там заявку оставил, но что-то надежды мало, т.к. ни договора ни предоплаты.
правильный выбор, как правило дилеры на местах просто охреневают, но когда жалуешься на них в Горячую линию LADA
http://www.lada-auto.ru/kontakt.xml как то вежливо начинают разговаривать, рассмотри вопрос с покупкой в салонах Москвы, как бы от Орла недалеко, вот может быть интересно http://www.d-mir.ru/journal/aic/aicwobook/
Если допы уже стоят, то снимать не будут, остается 11 год. Приди в последний день января и назови им свою сумму за авто и скажи-за такую сейчас возьму, могут и продать, конец месяца и от этого их бонусы зависят. Или в других городах найти и купить.
Александр Афанасьев
Попробую, спасибо.
да везде так
у нас в городе 30 салонов, выбирай какую хочешь Тольятти
Александр Афанасьев
далековато
самара только вчера в салоне был
Это будет глупость с вашей стороны, лучше за эти деньги купите подержанную иномарку. Эти калины очьень ломаются.
Александр Афанасьев
Вот не надо мне сказки рассказывать, уважаемый.
соболезную.
вау лада калина!!!! да ты что в москве за 5 лет в очередь встают достаются только олигархам, а у ва в городе свободно продается.... даааааа я о такой тачке и мечтаю только шепотом
Александр Афанасьев
смешно. Вы жена петросяна?