Оформление авто-мото сделок

Сегодня купил Ладу-калину универсал.

Купил по программе утилизации. Ну и гемор это. У М-412 требовали антенну! Просили молдинги. Обещали тачку в течении 2 недель - наконец-то дождался.Сегодня оплатил - получу через неделю. А у вас были подобные проблемы?
мои поздравления через неделю--сегодня вам можно маленько махнуть командирских -200 грамм -удачи
Erlan Raev
Лучший ответ
Это ещё цветочки - геморой будет ты КАЛ ину получишь, вот где кайф, если уж одну единственную, для Путина нормально собрать, не могли, прикинь что они на продажу гонят !
Evgeny Kazakov
Farhod Ganiev а про гиморои,можно подробнеи?а то езжу три года и не знаю.))
год назад я свой автохлам продал за 140 000, через два дня взял новую машину.
и это только начало! поздравляю!
@ Баха @
Кузов у Калины крепкий - вот только выглядит этот автомобиль как то убого - маленький такой - и почему то дорогой - будто нельзя было пошире немного сделать - да и багажник поболее - двигатель помощнее - цену нормальную установить - нашлось бы сразу много селян, желающих прикупить этот автомобильчик с раскосыми фарами "а ля форд" :)
Farhod Ganiev кузов калины в раионе плечь на 5см.меньше логана.а если брать высоту до крыши то больше чем на логане.так что не так и маленький.двиг.от приоры довольно не слабыи.
я свою продал людям и купил в салоне без очереди
за наличку
ждал 4 дня пока с другой области мой цвет привезут
Федор Крюков
ну я тока мечтаю об авто, но калину взял мой начальник, у каторого зарплата 200 тыщ в месяц, я ненастока богат (((
Макс Ижболдина
во какой спрос!
никого не слушай калина нормальная тачка!!!! тормоза супер усилитель руля движок работает мягко да нормальная машина салон ток можно проклеить а то скрепит пластик а так все норм!!!! катайся я уже 60тыс наездила и нет проблем даже ничего не делала кроме передних колодок и масла в движке
Ну главное все проблемы увенчались успехом! Поздравляю!
Лада Калина!! ! -Дерьмо машина!! ! Я бы лучше на Москвиче отъездил!
на что поменял? Может не стоило?