Оформление авто-мото сделок
Калина хэтчбек везде стоит 240-255 а в АВТОГРАДЕ 211 т.р. В чем может быть подвох???
Подвох в том, что Вы придете в салон и Вам скажут, что это она пустая так стоит, а машины уже идут в комплектации и они не будут ничего из нее вынимать и скажут точно такую же стоимость, как и в других салонах. Рассчитывают на то, что уже не пойдете в другой салон.
анастасия все верно написала! только сраные салоны, не дилеры могут так написать))) самая меньшая цена у дилера, а остальные только заманухи делают)) ну и сравнивать цены у дилеров надо на абсолютно одинаковые авто!
автоград = лохотрон.
у них принцип продаж такой, как у тазодилеров - выставить неадекватные цены, а потом разводить клиента на деньги.
развод лохов на бабки, а как приедешь покупать то тебе ляпнут типа - это цена без НДС, а еще мы сигналку установили и коврики с подкрылками да и антикор в гараже кисточкой нанесли так что будьте любезны доплатите.... немножко тыр так 50-120 и забирайте
подвох в том что в разных районах разные цены там устанавливается предел по зароботным платам. типа это наверно.
может в салоне они стоят не первый год, или нет кондиционера, или нет гидро усилителя руля, или нет пакета опций. возможно с браком стоят.
Анастасия права. Будут зудеть о комплектации+ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте договор.
годом старше