Оформление авто-мото сделок

Какую иномарку купить до 2005г до 200 т р?!

Не гнилую, надёжную, ремонтопригодную, дешёвую в обслуживании?
купи японца и все
Руслан Аминов
Лучший ответ
До 200 000 подойдут разве что старые японцы, конца 80-90-х, немцы-тех же лет, французо-турко-румыны-они посвежее будут уже (Например: Renault Symbol или Renault Logan(но живые за такую сумму найти проблемно). Оптимальный вариант: Nissan Almera в первых кузовах, но тоже у многих проблемы с кузовней.
VolksWagen Passat,Golf-более-менее еще. Но ориентируйся лучше по состоянию и цене, т. к. по себе знаю, найти сейчас авто-целая эпопея. Вроде полно их-но либо дорого для них, либо им место в чермете только и есть куча проблемных, как по тех., так и по юр. частям. (некоторые, например, за то, что стоит литье, накидывают 30-40 000 сверху (да. такое видал. Мне один упырь предложил ее забрать по ее реальной цене, но без колес, типа со своими я приехать должен. То, что это был перекуп-понять было не сложно, но видно, что молодой и совсем недавно в этом деле, так же нагнал про количество владельцев и объем движка. На 12 известно, что 1,5 16 кл гнут клапана при обрыве, отсюда они все и ставят 1,6 16кл, но количество владельцев-люто было. Сообщал, что 4 всего, взял у него VIN,а там их аж 12 оказалось. Вот так вот...).
Talant ***
Самые лучшие на рынке б\у авто это японские прули. Если точнее то это тойоты. Если еще точнее то это такие легенды как карина... корона... корона премио... королла... спринтер... камри... виста... марк 2 и его однояйцевые и краун. Бери одну из них и не ошибешься. Я имею ввиду за 200 тыщ их на дроме хоть жопой ешь.
Любую. Она будет мертва
Акцента можно посмотреть годов 2007, 2008,,