В чём подвох?? ?http://rstcars.com/oldcars/vaz/2108/vaz_2108_676755.html
Почитайте инфу и посмотрите на цену...
Оформление авто-мото сделок
В чём подвох?? ? http://rstcars.com/oldcars/vaz/2108/vaz_2108_676755.html
Украинских цен не знаю, но не думаю, что они так уж сильно отличаются от российских. Для России 2108, которой уже 23 года, даже в идеальном состоянии, а это вряд ли, цена задрана в 2 раза. 3000 баксов это 90 000 рублей! За эту цену можно взять авто 10-12 лет, но не 23 года.. . Да еще и мотор 1,3 - при обрыве ГРМ клапана погнет, если поршневая не переделанная.. . Вот в цене и подвох - запредельная она!
сборная солянка из авто, пробежавшего 200 тыс км минимум и прочих удачно подвернувшихся деталей от автомобилей данной модели, предложение для идиотов от рождения
Ну.. Мало ли дураков еще на свете.. ГовноТАЗ древний покупать))) Пусть за эти деньги лоха поищет, не исключено, что найдет)))
да нет подвоха! просто старая машина!
Машине больше 20 лет и она не красилась, это уж очень большой подвох, пробег 2000 явно скручен учитывая какие навороты стоят, в общем не нормально отреставрированная машина
пипец
рухлядь
и 3 штуки бакселей ???
удачи ему продать :)
масимум шо дам за неё это 20 тыщ ...не не дам ...
15 ...если он её ко мне домой привезёт
рухлядь
и 3 штуки бакселей ???
удачи ему продать :)
15 ...если он её ко мне домой привезёт
Не знаю о чем ты 3000 гринов может и многовато для года 87 но есть изделия жутко ухоженые и действительно качественнее новых хотя шилом потыркать по аркам все равно стоит ни чего не могу сказать тут токо при осмотре найдешь подвох
Подвоха нет авто в облике оригинала 1987года
Либо сборка заграничная (но движок уже в России делался) это минус, либо на рынке 2 дурака продавец и покупатель :)
Машина просто очень качественно откапиталена, судя по фото. Я сам этим промышляю, так сказать- спрос есть.