Оформление авто-мото сделок

Продажа Марка 2! В чем подвох здесь?

Продают Марк 2 в обвесах вкруг, 18 литые тапки, сигнализация с обратной связью спойлер, стоит трасса, подвеска спорт по кругу музыка колонки супра саббуфер контрактный двигатель каробка трк. не конструктор не пил стоит выворот колёс 1994 года, и все это за 170 деревянных! оформление через гаи... Ведь так не бывает )) в чем подвох? единственный минус что он на летней резине и все.
Полностью согласен с предыдущим оратором, продиагностировать нужно полюбасу
Алексей Плесняков
Лучший ответ
был в таком кузове в 98 году, был и четырёхлетка в 100кузове, то есть хоть и v6 и то что они ходят по 20 лет-верю )),но когда машинку эксплуатировали по полной от неё к 15 годам ничего не остаётся-( понятно что он вложил в неё не мало-но делал то для себя любимого)) цена за это авто-ничего не значит и я бы просто прошёл мимо )),пускай он сам провожает её в последний путь.
Vova Molchanov
у нас без обвесов и хуесов 100 стоит
Спойлер прямо таки добил!)))
Нужно скинуть это уёбище.
Б-Нарым Б-Нарым
нормальная цена для древнего японатаза
да еще скорее всего с рулем в бардачке
скока говоришь лошадок? 280? У твоих предков на налог денег хватит - 42 тыс руб? А жрать что будете?
а мог бы за эти деньги настоящий автомобиль купить
Сергей Волков
сам думай: 20 лет машине, ни одного живого места не осталось, все поменяно хз на что. при этом транспортный налог на это добро как на машину представительского класса или полноразмерный внедорожник.
от него просто избавляются, поэтому и указано переоформление через ГАИ, чтоб с себя его снять.
Marat Besembekov
Посчитай сколько бензина жрёт, и какой налог на 280 лошадей, и какая страховка, На кой чёрт это старьё???
мои знакомые 20 летнего мерина за 180 тысяч взяли, авто приличное, правда через полгода накрылся какой-то компрессор, он обошёлся в 30, а так вижу каждый день на нем катаются
Sardarbek Rahmankulov
Он 94 года... какой ещё подвох ты ищешь
Дорогой в эксплуатации и сыпаться скоро начнет, может и не начнет, но продиагностировать нужно полюбасу