ГДЕ ТЫ ТАКУЮ НАШЁЛ??? ?
за 300 штук шести летнию можно купить марк2!!
эпика явно дороже стоит новая! !
600 штук!!
Оформление авто-мото сделок
Есть ли смысл в Санкт Петербурге купить праворульную японку? 8 летний Марк 2 по цене нового Шевроле Эпика?
Восьмилетнюю брать в любом случае не стоит, если не на год покататься, конечно. Понятно, что просторный салон, мощный движок, но.. . возраст, и кривой руль перечеркивают эти достоинства одним движением..
Я ездила, мне марковка нравилась. Но это было 7 лет назад)))) ) А Шевроле я как-то не очень люблю.
Возьми поновее чего нибудь и получше, заплати процентов 50 своими деньгами остальное под автокредит, Я так сделал на 3 года Взял ФОРДА ФЬЮЖЕНА!!!!
праворульные машины созданы для внутринего рынка японии у меня тоёта естима уже 5-6 лет ездит по эллектронике поменял одну лампочку тормоза теперь она всё время сгорает а родные не горят еще менял накладки заправил кондер гранату менял одну и масло меняю двигатель находится под сиденьем плоский чтобы его увидеть надо откручивать сиденья снимать кавролан и часть пола откручивать. но за эти пять или 6 лет у меня не разу ни возникло желание его видеть я просто езжу а машина до сих пор не капли масла не расходует хотя всё это время сдавал её в аренду в одну компанию в день 56 90 км. так что решай сам стоит ли брать праворульную кстати моя 94 года ей уже16 я думаю она ещё лет эдак 20 поработает. я просто в шоке с качества праворульных машин. я советую взять тойоту марк 2 тем более 8 лет ей она новее новой шевроле и поездит в три раза дольше у нее и кузов должен быть оцинкованый. а на счет цены дороговато у нас она где то 7000 уе. кто не ездил на праворульной тот вообще не имеет понятия что такое автомобиль.
Евгений Джон
Я тоже ЗА праворульки - истинно качественные АВТОМОБИЛИ!!!!У самой Ниссан Цефиро!
Брать конечно стоит, но не по цене новой шевроле эпика. Машина отличная. А руль справа это не проблема.
зачем она нужна праворульная? за такие деньги лучше новое что-то взять и с рулем на нужном месте
Друган, ты с головой дружишь?? ? Конечно нет!!
нет